Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Нововятский перезд до сих пор закрыт?

10 февраля 2014
230
Нововятский перезд до сих пор закрыт?
Источник фото: -

Сомнения возникли у кировчан. Ранее СМИ сообщали, что переезд открыт для общественного транспорта 7 февраля, 8 февраля для любого вида транспорта. До этого проезд осуществлялся по объездной дороге.О том что перезд закрыт, сообщил в своем микроблоге утром кировчанин Валерий Федяеев. Он записал: «Пытался проехать через переезд в Нововятске, кирпич перед объездной, через Радужный, три кордона».

По словам очевидцев, сегодня утром переезд снова оказался закрыт. Автомобилисты ехали в объезд. В ГИБДД по Кировской области нам ответили, что по информации, которой  располагает пресс-служба, движение через железнодорожный переезд в Нововятском районе г.Кирова возобновлено для всех видов транспорта. В настоящее время переезд работает в обычном режиме. Такая же ситуация была в выходные дни.

В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области нам ответили, что мы обратились не по адресу, дорогами они не занимаются.  Поэтому открытие либо закрытие переезда — не в их ведении.

Ведущий специалист Кировского отделения ГЖД по связям с общественностью Андрей Полозов  ответил, что все поезда идут по расписанию, никаких задержек нет.

Жители Нововятска сообщают, что в районе переезда до сих пор дежурят сотрудники полиции. Они обеспечивают безопасность и порядок, а также сохранность имущества горожан.

Фото: gtrk-vyatka.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector