Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Защитники парка у бывшего Дворца пионеров срывают строительство комплекса TerraSport

11 февраля 2014
520
Защитники парка у бывшего Дворца пионеров срывают строительство комплекса TerraSport
Источник фото: -

Активисты буквально кидаются под колеса самосвалов, мешая вывозить со стройплощадки грунт (ВИДЕО).

Сегодня утром перед воротами строительной площадки проекта TerraSport выстроились неравнодушные кировчане. Нужно отметить, что накануне было то же самое. И блокирование строительной техники может продолжиться завтра.

Как рассказали активисты, среди которых руководитель кировского отделения партии «Яблоко», известный правозащитник Евгений Кокоулин, горожане в их лице требуют прервать строительство спортивного центра, вывести технику со стройплощадки и провести повторные публичные слушания. Проведенные горадминистрацией считают фикцией.

Кроме того, защитников парка, а точнее его части, пугает отсутствие таблички на заборе с информацией о строительстве и именем прораба, как этого требует закон.

Наблюдать со стороны, как три человека стоит перед большим грузовиком «Скания» не по себе, особенно, когда водитель газует, машина дергается навстречу протестующим. Активисты не отступили. Самосвал уехал обратно, ворота стройплощадки закрылись, а перед въездом выстроилась вереница авто, желающих въехать на территорию. Выяснилось, что в «штаб» о приводящихся на территории парка работах, сообщают жители дома напротив. Их окна выходят на огороженный участок.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector