Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: Олимпиада, городские легенды на японский лад и море «клубничных фотосессий»

12 февраля 2014
630
Сегодня в Кирове: Олимпиада, городские легенды на японский лад и море «клубничных фотосессий»
Источник фото: -

Новости из соцсетей сегодня донельзя спортивные. Читайте и смотрите с Kirovnet.ru, и будет вам счастье

Начнем сегодняшний выпуск с тортиков, подсластим пилюлю Олимпиады в Сочи. Вот такой свадебный сладкий шедевр сотворила кировчанка Мария Абрамова. Хочешь съесть мишку или откусить голову у зайчика? Пожалуйста, любой каприз за ваши деньги!

В Сочи же, тем временем, красуется стенд Кировской области. Кировчанин Илья Шутов даже сфотографировался с ним. Интересно, шар из бонсаи символизирует лесное богатство области? Такое же маленькое и беззащитное, и в отдельно взятом сферическом вакууме.

Наверное, на стенд дыли потрачены вот такие деньги. Остатки нашла в своем дворе в Кирове Диана Богатова.

Продолжаем спорттематику. Кировчанин rodygo в своем Инстаграм публикует фото, где он занимается спортом. В трусах и каске. Точнее, в белье и на лыжах. Будем надеяться, что бравый кировский экстремал ничего себе не отморозил.

А вот здесь, может быть, растут будущие олимпийские чемпионы. Это сегодняшний парк «Аполло», который собираются развивать и ищут для того инвесторов. Может, здесь будет спортплощадка с тренажерами? Фото: Петр Владимиров.

Парк «Аполло» — одна из городских легенд. А вот так легенды нашего города представляет анонимный поклонник японского аниме «Хеталия». Кратко, суть аниме в том, что страны мира там представлены как живые люди. Например, США там зовется Альфред Джонс, а Россию в мультике зовут Ваня Брагинский. Вот как фанат данного аниме изобразил Киров и Вятку. Почему у Софии нет руки, объяснили так: мол, она пострадала при взрыве Александро-Невского собора. Интересно, как бы выглядел в аниме Кирово-Чепецк?

От невероятных историй и больших глаз перейдем к реальным девушкам. В последний месяц зимы кировчанки особенно прелестны, и это побуждает фотографов к совершению фотоподвигов. Вот фотоподвиг Андрея Гурьянова.

 А вот — подвиг фотомаэстро Виталия Пестова. Соблазнительные бестии!

Далее, кировчанка Надежда Лунная пробует себя в образе Снежной королевы из диснеевского мультфильма «Холодное сердце». Зима недаром злится!

Продвигать искусство в Кирове можно и не только с помощью красавиц. А как? Смотрите новое видео от «Галереи Прогресса».

Ну и напоследок, напомним вам о нашем расчудесном конкурсе — придумай карту метро, добавь страницу Кировнет.ру в друзья, расскажи всем, и получи Apple iPod Nano.

P.S. Вместо «клубнички» в конце записи — упоротая рысь с кировской базы отдыха «Лебедь», для разнообразия.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector