Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Телезрители назвали шоу Орел и Решка лучшей телепремьерой 2013 года

12 февраля 2014
230
Телезрители назвали шоу Орел и Решка лучшей телепремьерой 2013 года
Источник фото: -

Тревел-шоу «Орел и Решка» появилось на развлекательном телеканале ПЯТНИЦА! всего год назад.

За это время и проект, и его бессменный ведущий Андрей Бедняков настолько полюбились российскому зрителю, что первая московская автограф-сессия «Орла и Решки» собрала, по приблизительным подсчетам, полторы тысячи человек.

По итогам зрительского голосования (на сайте KP.RU) «Орел и Решка» стали лучшей телепремьерой 2013 года, набрав 17 824 голоса. В голосовании принимали участие программы, премьера которых состоялась в 2013 году. Среди номинантов оказались: сериал «Молодежка» (СТС), шоу Первого канала «Один в Один» и «Куб», проекты «Мои глазами», «Холостяк» (ТНТ) и др. Всего в голосовании приняло участие 38 545 человек.

Ранее тревел-шоу телеканала ПЯТНИЦА! попало в тройку лучших телепроектов 2013 года по мнению читателей общенационального городского телегида («Антенна — Телесемь»), уступив первенство только двум проектам – «Голос» и «Пусть говорят».

В новом году в эфире телеканала ПЯТНИЦА! уже состоялась премьера шоу под названием Орел и Решка. На краю света, а 15 февраля зрителей ждет еще один проект – Орел и Решка. Шопинг.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector