Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Возрождение «того самого» Green House

12 февраля 2014
2650
Возрождение «того самого» Green House
Источник фото: -

Легендарный ночной клуб открывается на месте не менее легендарных заведений.

Наблюдательные жители Кирова могли заметить огромные белоснежные буквы Green House на берегу Вятки. Несколько лет назад — когда именно, мы уже и не припомним — на этом месте красовались другие не менее знаковые названия «Буги-Вуги» и «Зомби». Здание на Заводской улице славится своим клубным прошлым. Первое время даже не верилось, что оно пустует. И вот, в ближайшую пятницу там откроется тот самый «Грин Хаус». Да, это не торговый центр, а перерождение, реинкарнация заведения, находившегося давным-давно по меркам клубной жизни на ул. Ломоносова – во дворах «политеховских» общаг.

По словам арт-директора клуба Ивана Сусанина, создавался новый проект именно теми людьми, которые стояли у истоков того самого «Грин Хауса». Естественно, что это более современное прочтение клубной темы и, возможно, более глубокое. Посмотрим. Вот что пишет один из гостей, побывавших на техническом открытии:

«От старых заведений типа «Зомби», «Буги-Вуги» камень на камне не осталось, переделано все! Цены в баре приятно порадовали адекватностью, также есть кухня (не пробовал)… Персонал по большей части опытный и профессиональный из разных заведений нашего города… Что касается технического оснащения клуба — на твердую 9 из 10… Интересная и перспективная альтернатива уже изрядно надоевшим заведениям нашего города… Безусловно, все зависит от управляющих клуба… Будем надеяться, что помимо пункта «накосить бабла» в бизнес-плане есть хоть что-то про «делать интересные и яркие мероприятия» пусть даже с прибылью в ноль на первое время… Будем надеяться и ждать».

Несмотря на то, что здание снаружи выглядит достаточно небольшим, заведение не получилось камерным. Задействованы будут все три этажа. Из ближайшего – открытие бильярдного и караоке-залов. А пока же гостей ждет просторный танцпол, три бара и ресторанная зона. Последние, по заверению сотрудников клуба, обладают большим разнообразием меню и невысокими ценами.

 — Летом будет задействована большая терраса с видом на реку. Попасть на нее можно будет прямо из клуба. Какие-то мероприятия будут проходить именно на ней. Это достаточно уникальный формат для нашего города, — пояснил Иван Сусанин.

Что-то не менее уникальное будет и на третьем этаже, но позже. Пока же ждем открытия. Оно намечено на 14 февраля. Двери клуба откроются в 21:00. А вообще Green House будет работать семь дней в неделю с 6 вечера (кафе) и до 6 утра.

Фото и видео: vk.com

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector