Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Kirovnet.ru вручает подарки!

13 февраля 2014
100
Kirovnet.ru вручает подарки!
Источник фото: -

Уже завтра сертификаты от кафе «1797» получат первые победители. На очереди сертификаты от спортивного магазина и iPod Nano.

Наш конкурс «Лучшая пара» набрал нешуточные обороты. Мы сами не ожидали такого ажиотажа вокруг безобидного состязания красивых и креативных фотографий с самыми близкими людьми. И вот, остаются считанные часы до того момента, когда закончится голосование. Ровно в полночь мы закроем прием голосов и начнем подводить итоги.

Напомним, победителем станет лидер по итогам голосования, но не только… Также сертификат на 3 тысячи рублей от «1797» достанется авторам самой запоминающейся и интересной фотографии.

Kirovnet.ru не был бы Kirovnet’ом, если бы оставил все так, как есть! Мы вручим дополнительные не менее щедрые призы. Все подробности в следующей публикации. Также запланирован еще один конкурс. Его начало уже совсем скоро!

Кроме того, у нас проходит еще два соревнования Одно из них посвящено Олимпиаде. Мы ищем следы Олимпийских игр в Кирове. Подробности в нашем олимпийском разделе, выходящем при поддержке сети магазинов «Эксперт». Второй конкурс очень творческий. В нашей группе «Вконтакте» мы собираем схемы метро для Кирова. Автор наиболее интересной и продуманной получит iPod Nano от Apple.

Фото: deswal.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector