Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Бесплатное техническое обслуживание в подарок от Geely

17 февраля 2014
80
Бесплатное техническое обслуживание в подарок от Geely
Источник фото: -

Как известно, все расходы по содержанию автомобиля можно условно поделить на две группы: эксплуатационные расходы и покупки.

При этом есть обязательная группа трат и необязательная, т.е. то, на чем можно сэкономить по вашему желанию. Мы хотим остановиться на том, без чего ваш автомобиль никак не обойдется, и, что вы можете заранее рассчитать, чтобы понимать и планировать свои дальнейшие финансовые шаги.

Как правило, в группу обязательных расходов попадают страховка, сумма которой зависит от марки и модели выбранного вами автомобиля, автомобильный набор (аптечка, огнетушитель, трос, знак аварийной остановки), топливо, расход которого рассчитывается, исходя из того, насколько активно вы будете эксплуатировать свое транспортное средство, и, наконец, техническое обслуживание железного коня, которое необходимо проводить каждые 15 тысяч километров или один-два раза в год.

Таким образом, пост-покупочная стоимость автомобиля выливается в некоторую ощутимую сумму. И именно этот факт зачастую останавливает потенциальных автовладельцев от покупки машины. Что делать в такой ситуации? Можно действительно отказаться от покупки и продолжать пользоваться общественным транспортом со всеми его плюсами и минусами.

ТСК «Мотор», дилер Geely, предлагает своим клиентам самое оптимальное решение данной проблемы. Впервые при покупке автомобиля вы получаете в подарок сертификат на техническое обслуживание, за которое не надо платить в течение года*.

*ТСК Мотор предлагает 12 месяцев бесплатного** технического обслуживания или ТО до 10000 км. пробега (включительно), в зависимости от того, что наступит раньше. Вы можете забыть обо всех формальностях и просто наслаждаться Вашим новым Джили.  Акция действует только с 17 февраля до 31 марта. Акция распространяется только на клиентов, которым была выставлена счет фактура с 15.02.2014 г. по 31.03.2014 включительно. Предложение распространяется на все модели линейки Джили. Подробности у менеджера автосалона**Подразумевается прохождение технического обслуживания, указанного в сервисной книжке модели: ТО-0 (2000км) и ТО-1 (10000км). Включая работы и расходные материалы.

Ваша выгода очевидна, садитесь за руль своего нового автомобиля без забот о гарантии и сервисе!

Подробности по телефону: (8332) 548-000, на сайте: geely-kirov.ru, в автосалоне по адресу: г. Киров, ул. Попова, д.21.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector