Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ТОП подарков к 23 февраля

19 февраля 2014
810
ТОП подарков к 23 февраля
Источник фото: -

Мужчина чаще всего знает, что подарить другому мужчине, а вот женщине приходится хорошенько призадуматься, прежде чем подобрать подходящий презент.

Интернет-портал Kirovnet.ru уже традиционно готов подсказать интересные варианты и посоветовать как легко решить проблему выбора подарка для мужчины. Представляем мужской топ-подарков.

1. Праздник разоружения

 ТОП подарков к 23 февраля 23 февраля в Men’s Club будет особенная программа. Любой мужчина мечтает разоружить противника, а если это симпатичная девушка в военной форме – и того больше! Снять все лишнее самому или увидеть, как… Подробнее…

Приходите 23 февраля в Men’s Club! Будет жарко… Московская, 4, тел. 477-470. Men’s Club работает с 6 вечера до 6 утра. mens-club43.ru

2. С любовью к фитнесу

 ТОП подарков к 23 февраля Отличный подарок – абонемент в фитнес-клуб. Это не только здоровье и, красота, но и  прекрасное настроение! В центре Кирова есть уютный спортивный уголок — клуб «Прогресс».  Фитнес центр работает по системе клубных карт и абонементов. Подробнее…

Наш адрес: г. Киров, ул. Маклина, дом 34, 57-80-70, 54-04-13, 54-10-31 fitnesclub.ru

3. Зимний отдых для веселой компании в Кирове

 ТОП подарков к 23 февраля Хотите отдохнуть на природе и в то же время недалеко от города? Загородный отель «Буревестник» находится в деревне Катковы всего в 300 метрах от трассы на аэропорт «Победилово». Отель предлагает хороший сервис и приятные цены. Подробнее…

Справки по телефонам:  49-12-00, 24-80-20. Телефон мини-маркета 24-80-10.Отель «Буревестник» расположен в деревне Катковы. www.relax-kirov.ru.

4. Техническая перезагрузка к празднику

ТОП подарков к 23 февраля Компания «Алми» предлагает порадовать своих мужчин новинками из мира высоких технологий, а также уже хорошо проверенными аппаратами. Например, видерегистраторы, радиоуправляемые вертолеты, ресиверы для приема цифрового ТВ и инструмент. Подробнее…  

«АЛМИ» — детали имеют значение. almi.kirov.ru ул. Пятницкая (Ст. Халтурина), д. 2″а», (8339)64-65-84, ул. Пролетарская д. 15, ТРЦ «Максимум», (8332)37-38-27

 

5. Дари с «Вятичем» ТОП подарков к 23 февраля Выбирать подарки для мужчин, гораздо труднее, чем для женщин. Это скажет вам любая представительница прекрасного пола. Поэтому в помощь дамам мы предлагаем беспроигрышные варианты подарков для мужчин трех типов: мужа, друга и коллеги. Подробнее…

Сайт завода vyatich-kirov.ru

6.Праздник — большой и маленький!

ТОП подарков к 23 февраля Отдых на природе может стать одним из незабываемых дней в году. Февраль – время отметить самый мужественный праздник года. 23 февраля подразумевает веселье в приятной компании в гостеприимном месте или на природе. Белоснежный чистый лес и коттеджи базы отдыха «Шинник» созданы для этого. Подробнее…Турагентство «Альфа-тур», ул.Герцена, д.15, оф.25 (3 этаж) тел: 32-25-40, 78-00-58 www.shinnik.ucoz.ru7. Путь к сердцу мужчины – через кафе «1797» ТОП подарков к 23 февраля Всем известно, чтобы расположить к себе представителя сильного пола, нужно порадовать его всевозможными яствами! Есть в Кирове такое заведение, где всегда рады принять и романтически настроенную пару, и веселую компанию, а в дни Олимпийских игр, да еще и в преддверии мужского праздника, кафе «1797» может стать отправной точкой для очередных свершений и развития отношений. Подробнее…Динамовский проезд, 4, тел. 78-1797 cafe1797.ru

8. 28 отличных призов от «Лес.Дом.Сад»

 ТОП подарков к 23 февраля

Магазин строительных инструментов проводит традиционный розыгрыш для кировчан. Каждый предусмотрительный хозяин приусадебного участка подумает о скорой весне и о почве, которую нужно будет обязательно подготовить к посеву и посадке. Это можно сделать с надежным помощником в огороде… Подробнее…Подробности можно узнать по единому телефону: (8332) 544-800. www.lesdomsad.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector