Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Последняя поездка по автобусному проездному — в кредит

20 февраля 2014
310
Последняя поездка по автобусному проездному — в кредит
Источник фото: -

Директор ОАО «АТП» Николай Дубровин уверен, что овердрафт на транспортной карте способен решить проблему с высаженными из автобусов детьми.

В ходе пресс-тура, когда Николай Иванович Дубровин отвечал на вопросы, журналисту портала Kirovnet.ru удалось задать вопрос о его отношении к череде скандалов, связанных с высадкой детей на мороз из-за отсутствующих на транспортной карте поездок.

Как оказалось, Николай Иванович считает, что кондукторы в этих случаях поступили строго по инструкции, и никакого порицания внутри предприятия никто из них не получил. Напротив, считает директор «Автотранспортного предприятия», отсутствующие поездки на транспортных картах детей — это результат прежде всего недосмотра родителей. Каждый раз, когда на карте кончаются поездки, информация об этом печатается на билете, но, к сожалению, пассажиры редко читают то, что написано на билете.Спасти ситуацию может овердрафт на транспортной карте, уверен Николай Иванович. АТП уже высказало соответствующее пожелание администрации города, но, пока что, согласно словам директора ЦДС Александра Рыболовлева, это так и остаётся пожеланием. Никаких действий в отношении введения поездок в кредит пока не производится, но, как это обычно бывает с переходами и светофорами, при появлении новых детей, высаженных беспощадными кондукторами, под шумок внедрят столь полезную функцию.

Фото: gorodkirov.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector