Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Поздравляем с 23 февраля!

23 февраля 2014
8500
Поздравляем с 23 февраля!
Источник фото: -

Кировский городской портал Kirovnet.ru и первые лица Кировской области желают мужчинам города…

23 февраля — самый ожидаемый мужской праздник. Несмотря на то, что исторически он возник во времена существования Советской армии и официально провозглашен «Днем защитника Отечества», праздник стал народным. Кировчане воспринимают его как «День мужчин», в который принято дарить подарки и тем, кто служил, и тем, кто не служил.

Kirovnet.ru поздравляет кировчан с Днем защитников Отечества и выражает надежду на то, что все наши земляки, как один, не побоятся в случае необходимости встать не только на защиту близких, но и всей страны. Вам, сильным, мужественным, выносливым, храбрым и стойким — пожелания всего самого достойного и лучшего в исконно мужской праздник.

Поздравления от первых лиц города и региона:

Врио губернатора Кировской области Никита Белых:

«Защитник Отечества всегда был и будет для жителей области примером выдержки, отваги и чести, образцом настоящего мужского характера. Верю, что вы всегда будете осознавать не только свою особую роль в обществе, но и огромную ответственность перед ним. В этот замечательный вечер желаю вам, уважаемые защитники Отечества, твердости духа, сил, мужества, здоровья, новых свершений, успехов и побед!»

Поздравляем с 23 февраля!

Глава МО г.Киров Владимир Быков:

«Этот праздник по праву занимает достойное место в ряду наиболее почитаемых в стране дней воинской славы. В этот день мы чествуем всех,  кто сегодня с оружием в руках защищает национальные интересы и безопасность России. Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого настоящего мужчины — дело чести. Именно поэтому 23 февраля все больше становится праздником общенародным, днём сильных, мужественных, твёрдых духом людей. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным! Здоровья вам, благополучия, успехов в ратном и мирном труде!»

Поздравляем с 23 февраля! Прокурор Кировской области Сергей Берижицкий:»Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! 23 февраля – праздник мужественных и сильных духом людей, избравших нелегкий ратный труд делом своей жизни. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, стойкости в любых жизненных ситуациях, благополучия, долголетия, добра и взаимопонимания в семье!» (из речи к ветеранам прокуратуры).

Поздравляем с 23 февраля! Начальник Главного управления МЧС по Кировской области Михаил Лихачёв:»В этот праздничный день желаю Вам крепить свой профессионализм, проявляя решительность и личную отвагу на благо Российской Федерации! Крепкого Вам здоровья и уверенности в завтрашнем дне! Мира, добра, благополучия Вам и Вашим семьям!»

Поздравляем с 23 февраля! Генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Киров» Николай Улько:От всей души поздравляю Вас с самым мужественным праздником – Днем защитника Отечества! Этот праздник напоминает нам о гражданском долге и высоком мужском предназначении. Он важен для каждого гражданина нашей страны и имеет особое значение, потому что защищать Родину, дом и семью – почетная обязанность каждого мужчины, а мир, спокойствие и стабильность – самое ценное, что есть в нашей жизни. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой! Пусть Ваш дом будет наполнен светом и любовью, а приходящие вести будут добрыми и радостными!»

Поздравляем с 23 февраля! Поздравление Кировской областной Федерации футбола:»С праздником Вас, дорогие мужчины, наши искренние поздравления Вам. Пусть готовность быть на шаг вперед перед возможной опасностью всегда сплачивает всех в гуманной деле защиты сегодняшнего и будущего России. Пусть над головами Ваших матерей, жен, детей всегда будет мирное небо. Желаем Вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте и всю жизнь оставаться для своих женщин, идеалами, а для своих преемников – образцом мужества и мужественности».

Поздравляем с 23 февраля! Председатель Заксобрания Кировской области Алексей Ивонин:»Этот всенародный праздник славит лучших сынов России, для которых служение государственным интересам, защита национальной безопасности – непререкаемые, святые понятия. На мужские плечи возложена огромная ответственность за сохранение мира, надежности и спокойствия как в стране, так и в каждой семье. Мы поздравляем тех, кто сегодня на посту, и тех, кто на страже благополучия в собственном доме. В День воинской славы всем крепкого здоровья, бодрости духа, успешной реализации всех добрых дел и начинаний. Мира вам, любви и добра!»

Поздравляем с 23 февраля!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector