Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых скандалил в екатеринбургском ресторане

02 марта 2014
100
Никита Белых скандалил в екатеринбургском ресторане
Источник фото: -

В выходные Екатеринбург посетил губернатор Кировской области. Возможно, о его приезде бы никто не узнал, не устрой он в местном ресторане «Дача» нешуточный скандал.

Вот как политик обосновал свои претензии к заведению в своем твиттере: «Обслуживание просто ужасное. Полтора часа ждали заказ. Ушли, не дождавшись. Не рекомендую».Спустя короткое время сведения об инциденте попали в сеть Facebook. Владелица заведения Ружена Воробьева описала в комментариях свою версию событий: «Семь человек поели салаты и закуски, пили пиво, съели все по тарелке первого, после отбития заказа до возникновения «проблемы» неподачи горячего прошло 1 час 20 минут. Горячее выкладывали, но гости… отказались по причине полутора часов ожидания». Об этом сообщает newsler.ruПо словам бизнес-вумен Белых вел себя крайне некорректно: «Я приняла на себя определенную порцию негатива от этого господина. Тыканье и хамство — видимо такая манера общения с персоналом у него практикуется».Ружена Воробьева не согласна с претензиями губернатора по поводу слишком долгого времени обслуживания: «Между открытием и закрытием счета прошло ровно 1.25, семь гостей, всем делали разные блюда». В качестве подтверждения своих слов, ресторатор опубликовала чек сделанного губернатором и его компанией заказа.Версию Воробьевой подтверждают находившиеся во время инцидента в зале очевидцы. «Компания Белых пришла в ресторан к открытию. Заказали много. Закуски и алкоголь принесли им сразу. Да, горячее не принесли. Но его всегда приносят позже. Сначала гости очень некрасивыми словами называли официантку, а потом и вышедшую к ним Ружену», — говорят они.Сам Белых так прокомментировал материал на ura.ru в своем микроблоге: «Никакого хамства и тыканья не было. Какой смысл? Мы несколько раз говорили, что торопимся. Чек видели? Что там готовить 1.5 часа?»

Напомним, в Кирове ни одного гастрономического скандала за губернатором Белых не замечено. Под материалом на ura.ru (источник) уже не мало интересных комментариев.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector