Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Счастливые клиенты АЦ Киров прошли курс «Мастер» на полигоне Школы Водительского Мастерства quattro

03 марта 2014
310
Счастливые клиенты АЦ Киров прошли курс «Мастер» на полигоне Школы Водительского Мастерства quattro
Источник фото: -

Школа водительского мастерства quattro, основанная в 2001 году, стала первой школой, созданной в России зарубежным автопроизводителем и всегда пользовалась заслуженной популярностью.
За время работы школы в ней прошли обучение более 16 000 частных и корпоративных клиентов.

quattro® – это нечто гораздо большее, чем просто революционная конструкция привода. Доказательством тому служат многолетние триумфы Audi в мировом автоспорте. quattro® – это эмоции и азарт, уверенность и безопасность, воля к победе, бескомпромиссная целеустремленность, и, естественно, профессионализм. Все это является основными ценностями Школы Водительского Мастерства quattro.

Вы проводите за рулем достаточно много времени, но как в условиях дорог общего пользования понять, где проходит черта, за которой Вы можете потерять контроль над ситуацией? Что такое критическая ситуация на дороге? Когда и почему она возникает? Что происходит с автомобилем? Что ощущает водитель? Курс создан для того, чтобы получить знания и умения, и дать ответы на все эти вопросы.

Приобретая автомобиль с легендарным полным приводом quattro в салоне официального дилера Audi АЦ Киров, Вы можете получить в подарок поездку на полигон Школы Водительского Мастерства quattro в Яхроме и оставить в памяти незабываемые впечатления и эмоции.

Впервые на курсы водительского мастерства отправились кировчане Огарковы Елена и Александр:

«Поездка на курс контраварийной подготовки «Мастер» в Audi quattro® Camp в парке «Яхрома» оказалась не только увлекательной, но и полезной. В рамках курса были приобретены первоначальные навыки управления автомобилем в экстремальной ситуации. Организация мероприятия была на высшем уровне, мастерство инструкторов и новенькие Audi Q5 позволили испытать море адреналина, а доброжелательность персонала оставила только положительные эмоции. Спасибо АЦ Киров за предоставленную возможность вот так интересно и незабываемо провести время!»

Подробности о Школе Водительского Мастерства quattro Вы сможете уточнить у менеджеров отдела продаж АЦ Киров: ул. Менделеева, 4, телефон: +7 (8332) 516 000, www.audi-kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector