Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Фастфуда должно быть много: в Киров может зайти Burger King

04 марта 2014
220
Фастфуда должно быть много: в Киров может зайти Burger King
Источник фото: -

Кировская область может пополниться еще одним рестораном быстрого питания.

Burger King, крупнейшая мировая сеть, может зайти в наш город уже в конце текущего года, рассказал Антон Русских, депутат кировской Гордумы. По словам Антона Михайловича, сейчас все находится на этапе согласования. «Мы пытаемся определиться с площадкой, на которой ресторан может открыться», — пояснил он.В подтверждение слов депутата можно добавить, что Burger King Russia, держатель генеральной франшизы на развитие американских ресторанов быстрого обслуживания Burger King на территории России, планирует за два года увеличить количество точек в стране до 500. Об этом пишет ikirov.ru.

Что такое Burger King? Это американская компания, специализирующаяся на гамбургерах. Она насчитывает более 13 тысяч ресторанов во всем мире и является второй крупнейшей сетью ресторанов быстрого обслуживания после Mc’Donalds. В России Burger King работает по франшизе с 2010 года.

Фастфуда должно быть много: в Киров может зайти Burger King

Другой проект 

Тем временем, подготовка к открытию другого ресторана быстрого питания (KFC) идет полным ходом. Как объяснил Русских, сейчас в помещении проводятся ремонтные работы. «Уже со следующей недели начнут набирать персонал, который пройдет специальное обучение. Открытие намечено на середину марта. Никаких проблем с открытием не будет: все состоится в срок», — отметил он.

Кстати, в группе KFC в г.Кирове Вконтакте пишут, что с 20 февраля начинается набор персонала на вакансию сотрудник ресторана KFC.

Фастфуда должно быть много: в Киров может зайти Burger King

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector