Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый Citroen в кредит без первоначального взноса!

04 марта 2014
110
Новый Citroen в кредит без первоначального взноса!
Источник фото: -

Теперь у вас есть возможность приобрести Citroen на самых выгодных условиях! Горячие предложения: Citroen C4 Седан, C-Elysee и C4 Aircross с выгодой до 150 000 рублей!*

И только до конца марта CITROEN FINANCIAL SERVICES предлагает Вам кредитную программу без первоначального взноса.Оформление кредита происходит в дилерском центре.Рассмотрение заявки не займет у вас более 1 часа.Никаких дополнительных расходов и скрытых комиссий!Свободный выбор страховых компаний.

Страхование:Оформление полиса КАСКО обязательно. Страховая премия КАСКО зависит от тарифов соответствующей страховой компании. Страховая премия КАСКО за 1 год может быть включена в сумму кредита.Требования к заемщикам:1. Вам от 23-65 лет.2. Вы гражданин Российской Федерации и имеете постоянную прописку на территории регионов, где зарегистрированы дилеры Citroen.3. У вас есть официальное место работы на территории РФ.4. Ваш трудовой стаж на последнем месте работы не менее 4 месяцев при оформлении кредита на новый автомобиль.Официальный дилерский центр Citroen в КировеГруппа компаний «ПРЕСТИЖ- АВТО»Дзержинского, 77, телефон (8332) 24-77-33www.kirov.citroen.ru *Подробности акции уточняйте в отделе продаж дилерского центра и по телефону (8332) 24-77-33. ООО «Банк ПСА Финанс РУС».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector