Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Таксистам рекомендуют не брать ночные вызовы

04 марта 2014
100
Таксистам рекомендуют не брать ночные вызовы
Источник фото: -

Трагедия с участием водителя такси произошла в выходные ночью.  Тревогу забила жена водителя, она вместе с сыном поехала искать своего пропавшего мужа.

Кировчанка пояснила, что заволновалась – муж, увезший клиента и обещавший вскоре приехать домой, не брал трубку мобильного телефона около двух часов. Женщина отправилась по пути его следования — в Стрижи. Машину нашли, но в ней сидел незнакомый пьяный мужчина. На вопрос, где сейчас находится хозяин авто, последний вразумительно ответить не смог.

Женщина позвонила в дежурную часть Оричевского отдела полиции. На место происшествия выехали наряды. Как выяснилось, автомобиль попал в ДТП (был разбит бампер, поменяно колесо на запасное).  Личность молодого человека, который находился за рулем, полицейские тут же установили. Им оказался ранее судимый 25-летний неработающий житель города Кирова. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

Сотрудники правопорядка выяснили, где могло произойти ДТП. Предположительно,  в 5 километрах от Стрижей у деревни Озерные, в районе карьеров. Наряд ГИБДД в этом месте и обнаружил труп 56-летнего таксиста. Тело лежало в кювете в снегу.  Сейчас установлено, что смерть кировчанина наступила «в результате механической асфиксии, вследствие нанесения ударов в область шеи».

Протрезвевший мужчина признался, что убил таксиста, выбросил его тело в сугроб, а сам скрылся на украденном автомобиле. Глава профсоюза «Таксист» Максим Белов рассказал, что коллегам уже известно о случившемся, профсоюз предупредил всех таксистов об опасности и рекомендовал не брать сомнительные дальние поездки в ночное время.

Максим Белов: «Мы будем следить за ходом следствия. Также мы хотим встретиться с представителями диспетчерской службы, заказ которой выполнял погибший таксист. Почему тревогу забила его жена, а не организация, по заказу которой мужчина уехал в Стрижи. Почему они не поинтересовались, завершен ли заказ? Вопросов много.

Несмотря на то, что погибший не состоял в нашем профсоюзе, мы окажем посильную помощь его семье».

Фото:taxilife.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector