Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Нужно ли кировчанам метро?

06 марта 2014
890
Нужно ли кировчанам метро?
Источник фото: -

Обнаружены старые схемы вятского метрополитена. А Kirovnet.ru продолжает конкурс «Метро-2014».

Примерно месяц назад мы анонсировали новый конкурс, победитель которого получит приятный приз — цифровой плеер Apple iPod Nano. Судя по многочисленным присланным работам, тема метро в Кирове очень популярна. Поэтому мы продляем конкурс до 31 марта.

Как принять участие в конкурсе?

1) Добавить страницу Кировнет.ру Вконтакте ( https://vk.com/kirovnet_ru ) в друзья 2) Сделать перепост поста о конкурсе (см. стену страницы kirovnet_ru).3. Прислать на страницу Кировнет.ру в личные сообщения придуманную вами схему метро (C НАЗВАНИЯМИ СТАНЦИЙ!).3. Дождаться результатов отбора работ, которое проведет компетентное жюри.

Главный приз — Apple iPod Nano — получит автор самой полезной и убедительной схемы линий кировского метрополитена. Еще один приз – два билета в «Смену» на любой киносеанс — получит создатель схемы, которая наберет самое большое количество лайков и перепостов Вконтакте.

Как нарисовать схему метро?

Способ первый: скачать из интернета карту Кирова и провести линии, отметив крупными кружками станции. К станциям приписать название. Пример: работа Романа Чуркина.

Способ второй: нарисовать линии на чистом листе вручную и сфотографировать/отсканировать. Или же воспользоваться графическим редактором. Пример: работа Андрея Новосёлова

Способ третий: сложить схему из рельсов детского паровозика, сфотографировать и наложить на карту Кирова в фотошопе. И так далее, как вам будет удобнее. Можете связать, вышить, вырезать из дерева схему метро. Главное — не способ выполнения, а полезность и уместность схемы.

Пока вовсю идет конкурс, и кировчане высылают конкурсные работы, Вконтакте обнаружились старые схемы метрополитена в Кирове. Вот они. На перовой — «проект строительства в 2037 году», на второй — схема развития кировского метрополитена в три этапа. 

А вот такой проект-вымысел представил житель Санкт-Петербурга Артём Левшин.

Ну как, уже захотелось прокатиться по Кирову без пробок?

Напоминаем, работы нужно присылать до 25 марта. Каждая из них будет опубликована на странице Кировнет.ру Вконтакте ( https://vk.com/kirovnet_ru )

Подведение итогов и выбор наилучшего варианта – 26 марта. По завершении конкурса, проект-победитель будет торжественно вручен представителям городской администрации.

P.S. А вот проект станции метро «Кировская» в Нижнем Тагиле. На стене — портрет Сергея Мироныча.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector