Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Волосы – это наше всё!

06 марта 2014
160
Волосы – это наше всё!
Источник фото: -

Каждый день, собираясь на работу или учебу, мы укладываем волосы. А если запланировано важное мероприятие, делаем прическу. Большинство предпочитает делать это в домашних условиях

В повседневной жизни часто применяется выпрямитель для волос. Популярный стиль — прямые волосы, хвост или пучок на голове. Быстро и просто.

А для любительниц модных причесок одного выпрямителя мало! И в честь прекрасного женского праздника 8 марта магазин «Эксперт» предлагает Вам в качестве подарка мультистайлер Philips HP8699! Всего за 1 890 руб.

Вам уже не придется тратиться на покупку нескольких устройств, когда все это есть в одном. Каким бы ни был Ваш образ сегодня,  с мультистайлером его создание будет простым и легким. Мультистайлер Philips HP8699 позволит Вам создавать самые модные прически на любой случай без вреда для волос.

Давайте рассмотрим некоторые идеи для них.

Основа романтического образа – это естественность и нежность. Создать ее Вы сможете, сделав легкие локоны, с помощью стандартных щипцов для завивки или конической формы. Если Вы хотите придать пышность своей прическе, то в этом Вам поможет  насадка-щетка.

Для повседневного образа, девушки часто прибегают к выпрямителю. Для более молодой и активной девушки есть насадка с гофрированием. Преимущество гофре — это его универсальность. Оно подходит, как для повседневной жизни, так и для праздничного мероприятия.

В наборе мультистайлера Philips HP8699  Вы также найдете 2  заколки для волос. Которые Philips добавил в набор, для Вашего удобства при создании прически.

Стабильная температура 190 °С гарантирует Вам стойкий результат, а чтобы весь комплект удобно было хранить, используйте чехол, который также есть в наборе.Согласитесь, универсальность, компактность и безграничность в использовании мультистайлера Philips HP8699  для создания Вашей прически воодушевляет.

Приобрести его для себя и побаловать в прекрасный праздник 8 марта, Вы сможете в любом магазине «Эксперт», купив мультистайлер Philips HP8699 всего за 1 890 руб.

Вам не нужно теперь несколько приборов, все есть в одном, да еще и по очень выгодной цене!

 

Дорогие девушки и женщины, компания «Эксперт» желает Вам быть всегда неотразимыми!

   Магазин «Эксперт»: г.Киров, ул. Горького,7а тел.: 25-22-22.

 

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector