Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Рейтинг холостяков по версии Kirovnet.ru

07 марта 2014
3540
Рейтинг холостяков по версии Kirovnet.ru
Источник фото: -

В преддверии 8-го марта мы подготовили список самых завидных женихов Кировской области. Их неспроста столько, ведь марта же 8-ое! Примите к сведению…

1.Роман АнтоновПервое место мы отдаем первому же заместителю председателя правительства Кировской области Роману Антонову. Относительно новый для нашего региона человек, ставший сразу по приезду из Нижнего Новгорода замом Никиты Белых, отличается высоким ростом, статью и вообще выдающимися данными. Те кировчане, кто его уже лицезрел лично, отмечают неподдельное обаяние Антонова и его ум. Роман Антонов холост. Увлекается автоспортом, в свое время он имел самый быстрый автомобиль в Нижнем Новгороде.

Рейтинг холостяков по версии Kirovnet.ru 2.Никита БелыхНа второй строчке рейтинга с небольшим отрывом от лидера расположился губернатор Никита Белых. Его забота о сыновьях и знакомство со звездами шоу-бизнеса подкупают. Он же отмечает, что быть женой политика и просто известного человека очень сложно. В идеале нужно быть надежным тылом супруга – домохозяйкой, заботливой матерью и в определенных случаях – светской дамой. Об этом он сказал на своей итоговой пресс-конференции. Никита Белых передвигается по области на собственном джипе «Ниссан-Патрол». Его часто можно встретить на борту самолета Москва-Киров-Москва.

Рейтинг холостяков по версии Kirovnet.ru 3.Владислав ГукасовЗаместитель председателя Законодательного собрания Кировской области, один из лидеров местного отделения ЛДПР Владислав Гукасов до недавнего времени служил в Вооруженных силах. Сейчас он практикующий юрист и успешный политик. Гукасов открыто высказывает свою точку зрения, в том числе и в отношении действующей власти.Владислав Гукасов всегда элегантно одет. Он предпочитает яркие рубашки под запонки и большие японские автомобили. 

Рейтинг холостяков по версии Kirovnet.ru 4.Сергей БорцовДиректор центра деловой информации «Норма» и справочной службы Сергей Борцов единственный из участников рейтинга, сделавший из своего имени торговую марку. Он удачлив, занимается бизнесом в сфере информационных технологий. Его сыновья всюду с ним. Борцовых-младших можно встретить в их же магазине Fresh Store в ТЦ «Куб». И папа, и дети помимо прочего — знатоки техники Apple.Сергей Борцов организовал в Кирове местный клуб игры «Что? Где? Когда?». Подкован, остроумен, обаятелен.

Рейтинг холостяков по версии Kirovnet.ru 5.Роман ДанилинДиректор холдинга InMedia Роман Данилин – пример успешного медиа-менеджера. Начав с таких газет как «Вятский телеграф» и «Бизнес-навигатор», Роман сейчас руководит крупным предприятием, флагманом которого можно считать еженедельную газету «Источник новостей». Также среди активов холдинга: «Эхо Москвы в Кирове», «Бизнес-новости», а с сегодняшнего дня и глянцевый журнал «Источник красоты и здоровья».Романа Данилина можно встретить на работе, в здании правительства Кировской области, а во внерабочее время в караоке-зале клуба «Аура».

Рейтинг холостяков по версии Kirovnet.ru 6. Алексей СуворовВ олимпийский год мы не могли обойти стороной спортсменов. Тем более единственного представителя Кировской области в олимпийской сборной. Им оказался конькобежец Алексей Суворов. 15 февраля он дебютировал на Олимпиаде в Сочи в скоростном беге на коньках среди мужчин на дистанции 1500 метров. Он первым из российских спортсменов вышел на дистанцию и с первых секунд обогнал своего противника.Мы верим, что самые главные победы Алексея еще впереди, в том числе и личные. На заметку девушкам, Алексей Суворов тренируется на стадионе «Динамо».

Рейтинг холостяков по версии Kirovnet.ru7.Сергей ИгнатьевРедактор и ведущий итоговой программы на «Первом городском канале» Сергей Игнатьев только что отпраздновал свое 25-летие. Он достиг невероятных высот в журналистике. Поверьте, мы не шутим. Часто равняемся на коллегу. Сергей работает в холдинге RNTI-media. Начинал он на государственном канале. Карьера Сергея Игнатьева в холдинге, надеемся, только начинается. Он имеет все шансы достичь уровня топ-менеджеров.  

Рейтинг холостяков по версии Kirovnet.ru 8.Илья ВасильевСразу объясним, почему участник «Народного артиста» на канале «Россия» оказался в самом конце нашего списка. Просто Илья давно живет в Москве, но еще не все потеряно. Если Васильев встретит ту самую единственную, и она будет из Кирова, то, возможно, он вернется в вятский шоу-бизнес. Его мы точно увидим на сцене в дни празднования 640-летия Кирова. А пока что Илью Васильева чаше можно увидеть по телевизору.

Фото: novayagazeta-nn.ru, delovoy-kirov.ru, vk-smi.ru, vk.com, progorod43.ru, www.vyatsu.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector