Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Чего пожелали кировчанкам первые лица?

08 марта 2014
150
Чего пожелали кировчанкам первые лица?
Источник фото: -

С 8 марта поздравили полпред Михаил Бабич, губернатор Никита Белых и глава города Владимир Быков.

Редакция Kirovnet.ru поздравляет прекрасную половину наших читателей, пользователей и форумчан. Наш дружный коллектив желает вам любви, тепла, добра. Хороших новостей, приятного общения, постоянного внимания. Отзывчивых коллег, комфортного окружения, волнительного обольщения.Мы также присоединяемся ко всем нижесказанным словам.

Чего пожелали кировчанкам первые лица? Поздравление полномочного представителя Президента в ПФО Михаила Бабича с Международным женским днем: — Примите самые искренние и теплые поздравления. В этот первый весенний праздник мы говорим слова благодарности нашим мамам, женам, сестрам, бабушкам – всем любимым женщинам, на которых держится мир и благополучие. Ваши добрые улыбки и слова поддержки придают силы, вдохновляют мужчин на подвиги и созидательный труд. Во все времена вы остаетесь хранительницами главных человеческих ценностей – любви, доброты, материнства. Вы успешно трудитесь на предприятиях, в образовательных, медицинских, культурных, государственных учреждениях, занимаетесь общественной деятельностью, воспитываете детей, создаете уют, мир и гармонию в доме.

Именно вы меняете жизнь к лучшему, наполняя ее красотой и милосердием, побуждаете к совершению благородных поступков, вдохновляете на подвиги, творчество и созидательный труд. Ваше искреннее желание прийти на помощь и умение в нужный момент найти слова поддержки помогают преодолеть любые трудности, покорить любые вершины.От всей души желаю вам, дорогие женщины, оставаться такими же прекрасными, и пусть счастье всегда идет по жизни рядом с вами, а мужчины будут достойными вашей любви и заботы!

Чего пожелали кировчанкам первые лица?А вот что пожелал женщинам врио губернатора Кировской области Никита Белых:                                      — Дорогие женщины, примите самые искренние поздравления с Международным женским днем! Этот  прекрасный праздник наполнен солнечным светом и теплом,  искренними словами восхищения и признательности за вашу сердечность, жизненную мудрость, удивительные душевные качества. На протяжении тысячелетий вы остаетесь верными хранительницами домашнего очага, воплощением материнской любви, возвышенным олицетворением всего,  что составляет основу духовных ценностей человечества.Огромное трудолюбие, терпение, чувство долга и ответственности помогают вам   добиваться признанных достижений в любом виде деятельности – на производстве и в науке, в общественной жизни и спорте. Даже в самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа и мудрость, вселяете в окружающих надежду и оптимизм. И что самое ценное и главное – вы, наши милые, дорогие женщины, своими добрыми делами делаете этот мир светлее и радостнее, наполняете его  любовью, верой   и счастьем.

Пусть же всегда ваши глаза светятся радостью, пусть сбываются все мечты, а в душе царит весна!  

Чего пожелали кировчанкам первые лица? Теплые слова в адрес женщин нашлись и у главы города Кирова Владимира Быкова: — Поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём! С этого праздника начинается весна – время расцвета, нежности и красоты. Мы мужчины, всегда благодарны вам за красоту и ласку, за доброту и душевную чуткость, за свет и тепло в доме, за то, что вы дарите нам замечательных детей.Преклоняясь перед вашим главным качеством – умением отдавать себя близким людям, делать нашу, мужскую, жизнь теплее, ярче и насыщеннее, мы всегда помним, что для этого нужны терпение и мудрость. Именно они придают силу представительницам прекрасной половины человечества.Спасибо Вам за вашу красоту, великодушие и любовь. За то, что умеете незаметно и мягко поддержать нас в трудную минуту. Спасибо за то, что вы украшаете наши будни и воодушевляете на подвиги. Ваше присутствие заставляет нас быть сильнее и мужественнее.Искренне желаю всем женщинам крепкого здоровья, прекрасного настроения и семейного счастья! Пусть внимание и забота, которые дарят вам в этот весенний день близкие люди, окружают вас всегда!

 

Kirovnet.ru присоединяется и к другим самым приятным пожеланиям и словам в этот праздничный весенний день.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector