Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Около Дворца Пионеров установили инфокуб

09 марта 2014
400
Около Дворца Пионеров установили инфокуб
Источник фото: -

9 марта в 14-00 возле главного входа в в парк активисты во время пикета раздали листови и установили конструкцию, которая использовалась во время суда над Алексеем Навальным

На пикет против застройки парка у Дворца пионеров собралось несколько десятков кировчан. Они раздавали прохожим листовки с призывом приходить на митинг 16 марта. По ходу дела был собран и информационный куб, на котором с четырех сторон размещены сведения о том, почему нельзя строить «ТерраСпорт» на территории зеленых насаждений. Сегодня куб стоит возле входа в мемориальный комплекс, на перекрестке ул.Сурикова и Калинина. По данным newsler.ru, подобная конструкция использовалась в Кирове во время судов над оппозиционером Алексеем Навальным. Стоит сооружение около 2 тысяч рублей.

На митинге присутствовали сторонники Навального и кировские борцы за восстановление справедливости — Виталий Брамм и Артур Абашев.»Мы хотим еще раз рассказать людям, что строить спорткомплекс на территории парка — это неправильно. В течение следующей недели мы расклеим объявления по городу Кирову, чтобы люди пришли на предстоящий митинг и нас поддержали. Кировчане в плане выражения своей гражданской позиции очень пассивные, как и по всей стране. Нужно на своем примере показывать, что на митинг выйти не страшно», — сообщил Виталий Брамм.

Перед митингом 16 марта будет организована раздача листовок и расклейка афиш по всем районам города. По мнению Брамма, чтобы блокировать строительство, нужно собрать около тысячи человек.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector