Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: Дед Мороз, снос Дворца пионеров, а также тлен и безысходность

10 марта 2014
890
Сегодня в Кирове: Дед Мороз, снос Дворца пионеров, а также тлен и безысходность
Источник фото: -

Праздники завершились, и настало время обзора соцсетей от Kirovnet.ru

Сегодня наше интернет-путешествие начнется с кинотеатра «Дружба». Он был построен в Кирове в 60-м году, и до сих пор там показывают хорошие фильмы. Отличное летнее фото из паблика Я♥Киров. В Кирове что-то остается вечным, а что-то меняется.

Смотрите, вот Дворец пионеров, который раньше стоял около Вечного огня. Его, кстати, не снесли и не собирались. А вот около нынешнего ДК «Мемориал» разворачиваются драматические события. Кто хочет сохранить парк или посопротивляться строительству спорткомплекса — добро пожаловать на митинг 16 марта. Фото: Пешком по Вятке

Что еще остается в нашем городке от старины? Пожалуй, вот что. Этот Дед Мороз был обнаружен в одном из кировских окон и опубликован в инстаграме benjamin_finch. Март на дворе. А вы уже выбросили ёлку?

Вот так, между тем, протекат март в Кирове. Подробное и печальное видео от Николая Пихтина. Музыка навевает раздумья о широких русских полях и просторах. Завораживает. В конце-концов, даже сквозь грязь и тающий снег видно, что наш город — красивый. Местами.

А этому кировчанину ни снег, ни дождь не страшны. У него всегда с собой зонтик — даже в офисе. На фото: Илья Погудин.

Перейдем на темную сторону силы. Поговорим о красотах уходящей зимы. Вот вид с трамплина в последние холодные деньки 2014-го.

А вот чудесный пес Екатерины Ермолаевой. Он играет в чистом, белом, холодном снегу. А вы чувствуете холодок, глядя на эту фотографию?

 

Здесь, например, явственный холодок чувствуется. Сам темный владыка, Дарт Вейдер, призывает кировчан ехать в Крым. Но не отдыхать, а помогать братьям-русским. Наверное. Фото из паблика «Типичный Киров». Вроде бы, найдено в Кирове.

Разрядим обстановку хулиганством? Набор матрешек. При очень сильном желании таких же можно заказать у мастеров в Нолинске. Были бы соответствующие средства.

Уже открыли рты? Нет? Это значит вы не были на чемпионате России по чтению «Открой рот», отборочный тур которого прошел в Кирове 9 марта. Вот фоточка, как пруф.

После фото с чемпионата ни за что не догадаетесь, что мы разместим. Это — паслен. Растение такое. для красоты можно выращивать на подоконниках. Продает кировчанка Ира Ростикова. Еще эта же девушка продает карликовые бонсаи и море красивых цветов — даже весенние гиацинты. И кактусы тоже.

Вот что нужно было дарить кировчанкам на 8 марта — живые цветы. Ведь нежные растения будут радовать глаз до тех пор, пока не надоедят. А срезанные быстренько завянут. Или их съест, например, любопытный хорек. Фото: Ольга Серебрякова.

Далее kirovnet.ru уходит в свободное плавание в море красоты по-вятски. Вместе с kosi4ka. Эта девушка сфотографировалась в музее Грина. Там, где алые паруса.

А это — убойная доза вятской красоты из Слободского. Там в выходные прошел конкурс «Слободская красавица — 2014». Фото: Александр Голышев.

И в конце, чтобы подчеркнуть заявленную в заглавии тему тлена и безысходности — фотопривет от кировчанки Марии Петровой.

P.S. Если надеть маску, любая кировчанка становится привлекательнее. Хотя бы для фотоаппаратов. Фото из инстаграм utaudesu.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector