Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Арендная плата на землю под гаражами возросла до 235 раз

13 марта 2014
250
Арендная плата на землю под гаражами возросла до 235 раз
Источник фото: -

Гаражные кооперативы Кирова выступят против повышения цен за аренду занимаемых земельных участков

В феврале 2014 года Департаментом муниципальной собственности администрации города Кирова был сделан расчет арендной платы за земельные участки под гаражами на 2014 год — в соответсвии с Постановлением Правительства Кировской области. Сумма арендной платы возросла от 6 до 235 раз. Данное повышение коснулось всех автолюбителей, которые пользуются гаражами в городе Кирове.

«Нашему потребительскому кооперативу индивидуальных автовладельцев гаражей «Автостоянка №5″ повысили аренду за место бывшей свалки, на которой находятся гаражи, в 235 раз. 10.03.14г. Председатели 7 гаражных кооперативов проводили совещание по вопросу увеличения арендной платы. Пришли к выводу, что возможно установить понижающие коэффициенты на аренду земли под гаражными кооперативами. Было уже написано уйма писем, но решения вопроса не последовало. Мы решили солидаризировать свои требования на митинге 16.03.14г., который инициирован комитетом спасения и развития мемориала Дворец пионеров. Мы тоже, как и они, за прекращение социального и экологического терроризма, осуществляемого властью, по отношению к жителям города Кирова», — рассказал председатель ПКИВГ «Автостоянка №5» Михаил Костомаров.

Так что 16 марта в воскресенье около Дворца Пионеров соберутся не только противники строительства сопрткомплекса «ТерраСпорт», но и владельцы гаражей в гаражных коллективах ПКИВГ «Автостоянка №5», ГК «Согласие», ГСК №9, ГСК «Автомобилист-12», ГК «Автомобилист-109», ГК «Автомобилист-155», ГК «Железнодорожников».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector