Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: полеты над гнездом администрации во сне и наяву

13 марта 2014
500
Сегодня в Кирове: полеты над гнездом администрации во сне и наяву
Источник фото: -

Весна вступила в свои права, и кировчане принимаются выгуливать утюги и домашних метросексуалов, а Kirovnet.ru принимается за обзор свежих фото из соцсетей

Жизнь прекрасна. Посмотрите на эту свежую, весеннюю фото (ниже) и порадуйтесь за домашнего любимца этой кировчанки. А если серьезно, то в некоторых книгах по психологии советуют выгуливать утюг — чтобы человек перестал бояться внимания в свою сторону и общения с посторонними людьми. Так-то! А вы всё о психушке, да о наркотиках, да о «бухле». Фото Михаила Королева

Вообще, хватит бухать. Или нет? Фото кировской стенки: Евгений Ананьев

Если прекратить предаваться вредным привычкам и начать копить деньги, или хотя бы «зажать» три зарплаты, то можно съездить в Индию. Вот, например, Альберт Хлюпин, директор Вятского палеонтологического музея, вернулся из страны многоликих и многоруких богов, восседающих на цветках лотоса. Альберт публикует на своей страничке Вконтакте фото из Индии. Это… нет, не «святая корова». Это вовсе даже бык. Зовут его Нандин, и на нем, когда он полностью в виде быка, ездит бог Шива.

К слову, о палеонтологическом музее. 20 марта там пройдет Ночь в музее — с игровой и экскурсионной программой, а экскурсоводы будут в виде первобытных шаманов. Если бы все экспонаты были такими, как в альбоме Антона Фарафонова, сотрудника музея! Фото сделано в Кирове, именно в зале со скелетом тираннозавра.

Продолжим музейную тему. Наша землячка, которая сейчас учится в Нижнем Новгороде, побывала в Лондоне, на Бейкер-стрит, 221. В квартире незабвенного Шерлока. Фото Ксении Ждановой.

Пока некоторые посещают туманный Альбион, другие стараются разнообразить свою жизнь, не выезжая из Кирова. И у них это получается! Смотрите, как гордо реет над городской администрацией этот экстремал. Так и напрашивается название «Полет над гнездом кукушки». С намеком, конечно. Фото: Типичный Киров

Кинематографично, не так ли? О синематографе нынешнем замолвим слово. В кировских кинотеатрах — фильм о сильных духом и телом людях — продолжение «300 спартанцев». Только не про спартанцев, и воинов там не триста. Спойлеров в обзоре не много, да и вообще. Кто, например, не хочет фильм смотреть — может посмотреть обзор.

В Кирове же баталий не наблюдается, всё спокойно. Дети ходят в садики, папы — на работу, мамы пекут тортики. Вот, примерно, такие. Кулинарный шедевр от Эльмиры Усцовой. У нее любой кировчанин может заказать тортик.

В садиках дети учатся рисовать. И дома продолжают это дело. Вот такой рисунок своего брата публикует Дарья Ахматова. Мама и папа — просто железные люди!

Кировские семьи состоят, зачастую, не только из людей, но и из домашних любимцев. Этот красавчик будет посимпатичнее, чем утюг в начале нашего повествования, и гулять с песиком куда приятнее. Знакомьтесь, это Стифлер, питомец кировчанки Олечки Костылевой. Что тут можно сказать? Даже пёс одевается более модно, чем ты.

В конце поговорим об искусстве. Искусство татуировки — от кировского мастера Алексея Платунова.

И искусство фотоколлажа от фотографа Сержа Кавальского. Запоминающаяся композиция на классическую тему, не правда ли?

Мы вас всех любим. Сердечко в конце записи. (найдено в инстаграме кировского историка Антона Касанова — kasanof).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector