Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Генерал Солодовников развивает горнолыжный спорт в Кировской области

17 марта 2014
130
Генерал Солодовников развивает горнолыжный спорт в Кировской области
Источник фото: -

На склоне у трамплина в воскресенье прошли соревнования по горнолыжному спорту на призы Председателя Кировской региональной организации «Динамо» — начальника УМВД России по Кировской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова.

Накануне выходных с необычной инициативой выступила помощник министра здравоохранения РФ Татьяна Кименко. Она предложила ввести специальные тренинги в качестве дополнительного наказания для лиц, совершивших правонарушение в состоянии алкогольного опьянения. Ранее о перевоспитании тунеядцев и алкоголиков рассказывал начальник кировского областного УМВД Сергей Солодовников. Пока суд да дело, главный полицейский Кировской области показывает личный пример — встает на горные лыжи.

16-го марта в Кирове на улице Подгорной, 15, на специально подготовленном склоне у трамплина прошли открытые соревнования по горнолыжному спорту на призы Председателя Кировской региональной организации «Динамо» – начальника УМВД России по Кировской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова.Перед началом соревнований Сергей Александрович сам опробовал трассу. К слову, генерал был в экипировке с символикой Олимпийских игр. Она была создана для сотрудников полиции, обеспечивавших порядок на Олимпиаде в Сочи.

Генерал Солодовников развивает горнолыжный спорт в Кировской области«Я люблю зиму и зимние виды спорта, – сказал начальник УМВД, – подобные мероприятия призваны культивировать горнолыжный спорт в регионе и пропагандировать здоровый образ жизни. Рад, что у меня здесь много единомышленников, надеюсь, через некоторое время наши спортсмены смогут побороться за медали и на состязаниях мирового уровня». В соревнованиях приняли участие как юные спортсмены, так и опытные горнолыжники. Покорителями трассы в тот день стали даже совсем маленькие дети. Победители соревнований получили кубки, медали и грамоты из рук генерала Солодовникова.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector