Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Авария с «Ленд Крузером»: водители получили несовместимые с жизнью травмы

20 марта 2014
1260
Авария с «Ленд Крузером»: водители получили несовместимые с жизнью травмы
Источник фото: -

Кировчанку из «Рено» реанимировали. Водитель «Форда» скончался на месте происшествия.

В час-пик, когда жители заречной части города направлялись на работу и по делам в центр, на дамбе, ведущей к старому мосту, столкнулись три автомобиля. Как сообщили в городском отделе УГИБДД, все три иномарки (Toyota Land Cruiser, Ford Focus, Renault Sandero) получили сильные повреждения. По предварительной информации, во всех машинах сработали подушки безопасности, но жертв и серьезных травм избежать не удалось.

 — В «Форде» погиб водитель. В «Рено» серьезно пострадала женщина. Экипаж скорой помощи ее реанимировал на месте происшествия. Несовершеннолетний пассажир иномарки хоть и был в детском кресле, также пострадал. Скорее всего, у него перелом бедра. В «Тойоте» водитель пострадал не значительно, а вот ребенка пришлось госпитализировать, — рассказали в Госавтоинспекции.

Авария с «Ленд Крузером»: водители получили несовместимые с жизнью травмы

Там же подчеркнули, если бы в такое ДТП попали машины российского производства, жертв могло быть больше, а травмы серьезнее. Сработавшие подушки, возможно, спасли кому-то из участников жизнь. Именно один из них – водитель японского внедорожника уже дал разъяснения ГИБДД. По словам мужчины, он двигался из города в сторону Макарья, а вот легковушки ехали в противоположном направлении.

 — Авария произошла около половины девятого, когда движение на этом участке очень интенсивно. Машины сильно раскидало. Кто выехал на полосу встречного движения, разберется следствие. По внешним признакам, побывав на месте происшествия, установить сложно, — пояснили в пресс-службе городской инспекции. Фотографии предоставлены городским отделом ГИБДД.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector