Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В баре «СhePay» искали наркотики. Задержано 30 человек

22 марта 2014
280
В баре «СhePay» искали наркотики. Задержано 30 человек
Источник фото: -

Отдыхавших в ночь с пятницы на субботу в баре «Che Pay» кировчан ждал неприятный сюрприз

«Ситуация следующая, вечер был в разгаре, желающим били татуировки, прокалывали губы, ничто не предвещало беды, как вдруг, откуда ни возьмись появляется целый наряд спецназовцев, с собаками, в бронежелетах, касках и начинают всех лицом к стене задвигать. В общем, стояли значит минут 30, пока они там рыскали по всему Чепаю, потом всех попросили на выход. В чем там дело — непонятно, но прошел слух, что им поступил анонимный звонок, по поводу наркотиков. Такого экшна я давно не видел», — рассказывает очевидец события.

Также на месте происшествия оказался кировский активист, сторонник Навльного, защитник парка у Дворца пионеров Виталий Брамм. Вот записи из его Твиттера.

В баре "СhePay" искали наркотики. Задержано 30 человек

«Я не видела, чтобы кого-то били, да и мои знакомые тоже не видели. Ни мне, ни друзьям в баре никто не хамил и не угрожал, только не понравилось, что обращались все на «ты». Только в наркологии я столкнулась с человеком, который отказался дать мне воды. И в итоге никто перед нами не извинился», — рассказывает кировчанка Мария.

Внеплановую проверку проводили сотрудники кировского наркоконтроля (УФСКН), передает kp.kirov.ru.

— Причиной для внеплановой проверки в баре «Che Pay» послужило поступившее в рамках антинаркотического месячника анонимное обращение. В таких случаях мы реагируем незамедлительно. В проверке участвовали сотрудники наркоконтроля, полицейские, СОБР, спецназ, представители прокуратуры. Я могу сказать, что проверка проходила в рамках закона. Людей, подверженных какому-либо опьянению, заметить нетрудно. Но провести анализы на месте невозможно. С нашей стороны в управление наркоконтроля мы увезли порядка 30 человек. Там провели досмотр на предмет запрещенных веществ. После чего всех задержанных отправили в наркодиспансер, чтобы провести тесты. После чего их отпустили по домам. Каковы результаты проверки, я пока сказать не могу, — прокомментировала случившееся пресс-секретарь УФСКН по Кировской области Татьяна Бельтюкова. 

«Только из наркологии приехал,там еще примерно 10 человек,просидели там всю ночь,эти врачи них** не работают. Привезли туда всех парней где то ближе к двум, нас было 30 человек», — сообщает участник событий Александр.

После внеплановой проверки, около 4-х утра, бар «СhePay» продолжил работу в штатном режиме. По сообщению кировчан в соцсетях становится понятно, что событие «в стиле «маски-шоу» 90-х» еще долго обсуждали «со смехом».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector