Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчан ждет «Ярмарка жилья»

26 марта 2014
100
Кировчан ждет «Ярмарка жилья»
Источник фото: -

 

Выставка «Загородный дом» 2014 пройдет 17-19 апреля в Драматическом театре.

«Ассоциация малоэтажного и коттеджного строительства Кировской области»  (НП «АМИКС КО») приглашаем Вас на VIII ежегодной выставку для населения от прямых участников жилищного и строительного рынка «ЯРМАРКА ЖИЛЬЯ». «ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ». Время  проведения:  с 17 по 19 апреля 2014 года.

В рамках проекта «Ярмарка жилья» НП «АМИКС КО» с 2010 г. ежегодно проводит 2 официальные выставки для своих членов, получившие признание среди населения и поддерживаемые Ассоциацией, Правительством области и Администрацией г. Кирова: Впервые мы решили объединить 2 проекта: «Ярмарка жилья» и  «Загородный дом», выставки будут проходить традиционно два раза в год — весной и осенью. 

Время работы выставки: с 10 ч. до 19 ч. Ожидается, что за время  работы,  выставку посетят более 2 500 семей, являющихся целевой аудиторией для большинства  участников регионального рынка недвижимости. Выставка будет работать по разделам: новостройки и микрорайоны, ипотека, соц поддержка, загородная недвижимость, земельные участки, благоустройство, озеленение, ландшафт, садовые растения и семена. А также интереснейшие разделы: загородный дом и участок от А до Я: материалы, строительство, технологии, коммуникации, обустройство; инженерное оборудование и обеспечение; бассейны, печи и камины, дизайн, отделка и ремонт. 

Экскурсии по лучшим новостройкам и загородным комплексам

Дополнительно для граждан: бесплатные консультации по социальным и жилищным вопросам специалистов Администрации города, мастер классы экспертов по строительству, ремонту, обустройству загородного дома, земельного участка, водоема,  презентации предприятий – участников выставки по технологиям строительства, экскурсии по новостройкам и загородным комплексам.

17 апреля в рамках выставки пройдет благотворительный концерт «Звезды детям», в котором  примут участие известные люди нашего города. Все средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на поддержку талантливых детей, вокалистов, из детских домов и малообеспеченных семей.

 

Организаторы: НП «Ассоциация малоэтажного и коттеджного строительства Кировской области». При поддержке:  Правительство Кировской области, Администрация г. Кирова.       Управление проектом:  ГК «Руснедвижимость».

.

Подробнее о проекте :https://www.rn43.ru/projects/social/11821/.  По вопросам приобретения билетов звоните по тел. 210-210

 

18 апреля в 17.30 открытый семинар для граждан «Как купить квартиру в кредит и построить дом?».

 

17 апреля в 10.30 приди на открытие выставки, участвуй в тематической викторине и выиграй iPAD!*

*Подробности на сайте www.RN43.ru, 646-111, 210-210.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector