Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ГИБДД: В аварии на дамбе, скорее всего, виноват водитель «Ленд Крузера»

31 марта 2014
520
ГИБДД: В аварии на дамбе, скорее всего, виноват водитель «Ленд Крузера»
Источник фото: -

Пострадавшие стороны продолжают искать свидетелей столкновения трех машин 20 марта.

Продолжаются следственные действия по расследованию страшной аварии, произошедшей утром 20 марта на дамбе, ведущей из Макарья к Старому мосту через Вятку. Напомним, в час-пик, когда жители заречной части города направлялись на работу и по делам в центр, столкнулись три автомобиля. Как сообщили в городском отделе УГИБДД, все три иномарки (Toyota Land Cruiser, Ford Focus, Renault Sandero) получили сильные повреждения. По предварительной информации, во всех машинах сработали подушки безопасности, но жертв и серьезных травм избежать не удалось.

— В «Форде» погиб водитель. В «Рено» серьезно пострадала женщина. Экипаж скорой помощи ее реанимировал на месте происшествия. Несовершеннолетний пассажир иномарки хоть и был в детском кресле, также пострадал. Скорее всего, у него перелом бедра. В «Тойоте» водитель пострадал не значительно, а вот ребенка пришлось госпитализировать, — рассказывали тогда в Госавтоинспекции.

Сейчас в ГИБДД утверждают, что расследование продолжается. По предварительной информации, все-таки виноват водитель японского джипа. «Он выехал на полосу встречного движения», — сообщил сотрудник первого отдела УГИБДД по Кировской области Михаил Кириллов.

ГИБДД: В аварии на дамбе, скорее всего, виноват водитель «Ленд Крузера»

Между тем, потерпевшие ищут свидетелей: «Меня зовут Дмитрий, живу в Киеве, на Украине, я двоюродный брат Алены, которая сейчас находится в реанимации, ее муж Саша погиб. Осталось двое детей, Димочка совсем еще ребенок, я его крестный отец. Прошу опубликовать, информацию для всех не безразличных людей, которые, возможно, видели детали данной аварии, поскольку, смотрел в отзывах, то действительно, люди видели, что произошло, но найти их не получается».

Дочь погибшего Юлия также призывает откликнуться свидетелей или людей, которые имеют информацию об аварии: «Высылайте видеофото того момента происшествия на  honey.russkikh@bk.ru или звоните по номеру: 89123627419. Заранее благодарна в содействии».

Юлия подтвердила Kirovnet.ru, что откликнулись два-три человека, но видео с регистраторов пока что нет. Она очень надеется его найти.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector