Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Завтра апрель — тепла не ждите!

31 марта 2014
300
Завтра апрель — тепла не ждите!
Источник фото: -

По прогнозам, плюсовые температуры и днем, и ночью случатся только через две недели.

Погода с началом второго весеннего месяца не изменится. В Кирове все так же, как и в минувшие выходные будет холодно утром и относительно тепло днем. Солнце, даже сквозь облака будет прогревать арктический воздух до нулевых температур или чуть выше.

Так, сегодня днем ожидается около ноля. А завтра – до плюс одного градуса. В среду, четверг и пятницу – также около нулевой отметки. Ночью с понедельника на вторник температура понизится до минус 10-ти, а следующей ночью – до минус 14-ти. Причем, если днем и вечером над городом будут облака, порой, даже густые, то под утро – всегда ясная погода.

С понедельника по среду будет дуть северный ветер со скоростью 3-5 метров в секунду. В четверг потоки воздуха сменят направление – на юго-западное. В выходные, 5 и 6 апреля, ветер будет западным. Но погода существенно не поменяется. Все также будет около ноля днем и минус 10-12 ночью.

Если верить прогнозу от Gismeteo.ru, плюс ночью случится только ближе к 13 апреля. То есть, по-настоящему мы почувствуем весну только через две недели.

Завтра апрель - тепла не ждите!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector