Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

За ночь отремонтировать целую улицу не успели

01 апреля 2014
90
За ночь отремонтировать целую улицу не успели
Источник фото: -

Накануне городская администрация объявила о том, что в ночь на 1 апреля будет производиться ямочный ремонт ул.Ленина на участке от Профсоюзной до инфекционной больницы. Такие темпы удивили наших читателей. Многие из них сегодня побывали на заявленном участке и большой разницы с тем, что было прежде, не заметили.

Мы обратились в пресс-службу администрации города, где Kirovnet.ru рассказали, что ямочный ремонт по особым технологиям действительно делали этой ночью. На улице Ленина работали две бригады, которым удалось «подлатать» дорогу по нечетной стороне от Профсоюзной до Орловской.

Также бригады работали на Октябрьском проспекте от ОЦМ до стрелки с Карла Маркса. Вот только там тоже особых изменений автомобилисты не заметили. Напротив остановки «пл.Лепсе» по нечетной стороне как были огромные ямы, на которых притормаживают видавшие виды внедорожники, так и остались. В администрации пообещали, что ямочный ремонт только начался и работы на улицах города будут продолжены.

Так, в ночь с 1 на 2 апреля ямочный ремонт будет осуществляться на следующих улицах: Октябрьский проспект (от Красноармейской до Профсоюзной), ул. Щорса (от Привокзальной площади до Производственной). Завтра, 2 апреля, ремонтировать будут улицу Московскую от проспекта Строителей до ул.Производственной. Своей очереди дождалась и ул.Воровского. Завтра ямы на ней также будут ликвидированы от проспекта Строителей до ул.Производственной.

Надеемся, что заявленные участки улицы Ленина дождутся своей очереди. Нам остается только наблюдать за ямочным ремонтом и оценивать, как дорожники «улучшают» город опережающими темпами.

Фото:avtograf43.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector