Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В «Европейском» установят боксерский ринг

02 апреля 2014
1110
В «Европейском» установят боксерский ринг
Источник фото: -

В Киров зашла федеральная сеть фитнес-клубов. Открытие в июне.

Конкуренция на рынке фитнес-клубов, явно, усилится с открытием нового зала в ТД «Европейский». Весь четвертый этаж полностью арендовала компания Fitts с офисом в Москве. 1000-метровое пространство сейчас перепланируется. Оказавшись на стройке, уже можно увидеть очертания будущих залов, коих здесь будет пять, включая зону для боевых искусств, где предполагается наличие ринга и всевозможных груш.

В комплексе будет работать также хамам и солярий. Именно ими, в том числе, и предлагают воспользоваться клиентам. Цены на фитнес не самые низкие. Годовая VIP-карта стоит 45 тысяч рублей. В нее входит пользование собственным шкафчиком в течение всего года, 1000 минут солярия, 10 индивидуальных занятий с тренером в любой зоне клуба, а также, естественно, неограниченное количество посещений клуба и пребывания в нем.

В «Европейском» установят боксерский ринг

Карты подешевле стоят от 26 до 22 тысяч рублей. За эти деньги можно получить все то же самое, но в существенно меньшем количестве или временными ограничениями. Кстати, сейчас действуют скидки, стать членом клуба можно от 17,9 тысяч рублей. Еще из приятностей: заморозка действия карты на случай отпуска или командировки, корпоративное предложение, семейный тариф, ну и оборудование тренажерного зала американской компании Life Fitness. Именно ее тренажеры стояли в олимпийском Сочи.

Сравним новый клуб с подобного уровня кировскими. Например, в «Спартаке» членство стоит от 2 тысяч рублей в месяц. За эту сумму можно месяц ходить на групповые занятия днем. Абонемент на все виды услуг (групповые занятия, тренажерный зал, бассейн!) стоит 4 тысячи рублей в месяц. При условии годового посещения – скидка 10{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}, то есть получается 36 тысяч.

В «Европейском» установят боксерский ринг

В «Прогрессе» на Маклина золотая карта стоит 38,5 тысяч рублей. В стоимость входит неограниченное посещение тренажерного зала и групповых тренировок, пользование финской сауной, занятия в большом спортивном зале (футбол, волейбол).

Фото: fitts.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector