Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Маршруты автобусов изменятся в конце апреля

03 апреля 2014
680
Маршруты автобусов изменятся в конце апреля
Источник фото: -

Администрация города Кирова опубликовала постановление «Об изменении городских маршрутов транспорта общего пользования на летний период 2014 года».

Как обычно, в связи с наступлением садово-огородного сезона, поступают обращения жителей о продлении маршрутов до садов. Администрация города предлагает перевозчикам внести в расписание автобусов следующие перемены:

1) Маршрут автобуса «3» продлить до садов общества организации инвалидов Первомайского района «Надежда».

2) Маршрут автобуса «21» продлить до садов «Лесная полянка».

3) Маршрут автобуса «44» изменить следующими образом: от поселка Сошени по объездной дороге в сторону поселиа Радужный через деревни Орды, Савинцы, Варсеги. По средам — один рейс утром и один рейс вечером; по субботним и воскресным дням — два рейса утром и два рейса вечером.

4) Маршрут автобуса «14» продлить до садов «Домостроитель-2», расположенного на трассе Подгорянка-Шихово.

5) На маршруте автобуса «19» организовать выполнение рейсов через деревню Сергеевы до железнодорожного переезда (садоводческие общества Сумароки-4, Матанцы-87, 90,92).

После обнародования постановления, автоперевозчики должны будут согласовать «летние» схемы маршрутов с ГИБДД, а затем принести на утверждению в горадминистрацию. После этого, в период с 26 апреля по 12 октября 2014 года, автобусы начнут передвигаться по обновленным маршрутам — до садов. Контроль выполнения рейсов будет осуществлять Центральная диспетчерская служба.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector