Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: кировчане и другие звери

04 апреля 2014
950
Сегодня в Кирове: кировчане и другие звери
Источник фото: -

Кто и зачем отрезает головы в кировских подъездах, и причем тут Шерлок Холмс?

Апрель — время весеннего обострения. Посмотрите, какими инсталляциями кировчане украшают подъезды. Кстати, как сделать такой чудный хенд-мейд — читайте по ссылке. Есть идея: распечатать фото головы вашего недруга и любоваться содеянным ежедневно. Или подкинуть сюрприз данному индивиду под дверь. Фото из группы «Злой Кировчанин» ВК. 

В целом же, правила безопасности предписывают голову беречь. И процедуры предписывают ходить в каске. Вот в таких касках работают чепчане. Наверное, главное — чтобы в нее кирпич с рисунком красной злой птички не прилетел. Фото из инстаграма Андрея Козаченко.

Отвлечемся от тягот пятницы? Послушаем песенку про самый паршивый день. Исполняет легендарная команда КВН «Вятка». Жаль, что Генерал Секс, Генерал Алкоголь и Генерал Неразборчивость больше не пойдут в бой под предводительством харизматичного Командора.

Однозначный лайк. Лайк оживший ставит кировская девушка, которую сегодня сфотографировал обладатель аккаунта в инстаграм mrlpv. Подпись под фото: странное у девушки пальто. Может, и правда мода такая пришла в наш городок?

А вот такая мода пришла в Киров уже давно и все не отпускает планку первенства. Фото из инстаграм madegriah. Подпись: три сестры. Наверное, цветочки представляются как глаза, и прорези — как рты. Весь инстаграм, кстати, посвящен забавным мордочкам из вещей.

Вот еще забавное фото от ghst77. Машинка, на которой путешествуют кировские журналисты. Авто побывало в Вятских полянах. Отправится ли оно в кругосветное путешествие за шляпками? Через год в Полянах откроется музей головных уборов со всего мира.

А это просто красота. Красивое здание особняка Булычева, в котором ныне расположен офис ФСБ, в свете фонарей выглядит также красиво, как и внутри. Внутри, по словам некогда там побывавших, тоже царит красота.

На Юго-Западе сегодня гуляют утки. Фото из группы «Типичный Киров». Кировчане уже советуют отловить пернатых и приготовить их по-пекински. А может, уточки решили заменить голубей? Готовьте хлебушек.

Но основное место обитания уточек — пруд около Цирка. Пока они плавают, кировчане могут полюбоваться на табличку «Выходить на лед запрещено». Фото из инстаграм marina_lapteva44. 

И под конец — любуемся на красоту. В клубе «Неон» красоту представляют вот так.

А мы, портал Kirovnet.ru, представляем себе красоту вот так. Кировчанка Юлия Коробейникова выложила свои фотографии в образе несравненной Ирен Адлер. См. английский сериал «Шерлок» 2010-2014 гг. Очень похоже. Триста лайков! Добрых выходных.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector