Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В понедельник в Кирове отметят День здоровья (+программа)

06 апреля 2014
100
В понедельник в Кирове отметят День здоровья (+программа)
Источник фото: -

7 апреля будут работать 3 «поликлиники на колесах» и пройдет массовая зарядка (ведущий — Никита Белых)

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. Не обойдет празднование и наш родной город. Подробности о программе мероприятий публикует Kirovnet.ru.

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ 

8.30 — массовая зарядка.

8.45 — зарядка со звездой. Гостем проекта станет временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Никита Белых. Он проведет студентам ВятГУ утреннюю зарядку.

9.00 — 18.00 — работа трех мобильных диагностических комплексов. Обычно они используются для профилактических осмотров населения в районах области в отдаленных и малонаселенных пунктах.

«Поликлиники на колесах» будут открыты для всех желающих. Во всех комплексах с помощью экспресс-метода будет проводиться измерение содержания сахара и холестерина в крови. Кроме этого, в одном из комплексов можно будет сделать электрокардиограмму и получить консультацию кардиолога.

Во втором комплексе также будет проводиться УЗИ щитовидной железы, принимать пациентов будет врач-эндокринолог.

В третьем комплексе все желающие смогут проверить свое зрение и получить консультацию офтальмолога. В этом же комплексе прием будет вести врач-невролог.

ТЦ «ГЛОБУС» (Воровского, 135, 2 этаж)

10.00 — 12.00 — работает Центр здоровья Северной городской клинической больницы. У специалистов Центра с помощью портативного медицинского прибора – кардиовизора все желающие смогут бесплатно проверить работу своего сердца и получить консультацию врача по факторам риска.

ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ

13.00 — 14.00 — прямая линия с департаментом здравоохранения Кировской области. Специалисты ответят на все интересующие вопросы по диспансеризации и трансмиссивным заболеваниям – это заболевания, которые связаны с присасыванием клещей и укусами других насекомых. Звонить на прямую линию можно по телефону 38-13-23.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector