Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: эзотерика, американский психопат, беримбау и 34-ый канал

09 апреля 2014
820
Сегодня в Кирове: эзотерика, американский психопат, беримбау и 34-ый канал
Источник фото: -

Зима недаром злится, прошла ее пора. Kirovnet.ru вас злить не будет, а, наоборот, собирается причинять добро и счастье. Время обзора соцсетей!

Пока у нас за окном 68-е февраля, многие задумываются о своей фигуре. Куда же сходить, чтобы стать стройной фотомоделью или прекрасно сложенным Аполлоном? Вот, к примеру, вариант — заняться капоэйрой. Три часа беспрерывных прыжков и выпадов каждую неделю, а также минус ужин каждый день — и результат будет заметен. Фото беримбау — специального инструмента для музыкального класса капоэйры — от тренера Ильи Великих. Кстати, у него можно спросить о занятиях.

Второй вариант — это тяжелая атлетика. Занимайтесь со штангой, делайте базу: жим, становую тягу, присед, и будет вам счастье и рельефные мышцы. Через год, например. А пока можно позвниматься спортом в маске анонимуса (Гая Фокса). Фото Ивана Воробьева из альбома на страничке радио «Мария FM»

Тем временем, на четвертом этаже ТЦ «Европейский» уже откроется новый фитнес-клуб Fitts, в котором установлен вот такой боксерский ринг. Займитесь собой и боксом. Фото: официальный инстаграм Fitts Россия.

Кировские интеллектуалы же могут прокачать свой философский навык, постигая следующий литературный парадокс. Витрину одного из книжных магазинов на центральной улице города сфотографировал jiemonkirov. Отметим, что Александра Маринина, по существу, пишет детективы, а Макс Фрай работает, в основном, в стиле фэнтези.

Тех, кто обожает науку, а также любит смотреть на звезды, кировский асторофотограф Алексей Сыкчин приглашает понаблюдать противостояние Марса. Сегодня, 9 апреля, в 21-00 на Набережной Грина, недалеко от часовни. В 23-30 будет доступен для наблюдения загадочный окольцованный Сатурн. Группа события ВК — https://vk.com/event69493013

Иные развлечения влекут креативных жителей города. Кирилл Поляков публикует свое фото в костюме персонажа Ermac из Mortal Kombat (2011). Детальная проработка костюма, ничего не попишешь! И Соник-девушка несказанно хороша. И не подумаешь, что это олдовый синий ежик, известный геймерам с 90-х годов. 

А вот с такими аниматорами отдыхает кировчанка Юлия Семеновых в легендарном клубе «Green House». По отзывам завсегдатаев, в клубе всё чуть ли не на европейском уровне. Хотите — сходите, проверьте, и напишите нам отзывы.

Добраться до любого клуба можно и на такси, и на попутке. Главное, следите, чтобы за рулем находился адекватный водитель. Фотографию с топориком на сиденье своего авто публикует trimaxik. Биты больше не актуальны, поэтому все дружно вспоминаем фильм «Американский психопат» с Кристианом Бэйлом. Или гуглим «бэйл с топором».

Неожиданные находки (не только топоры) делают кировские фотографы. Посмотрите. А вы знали, что Дворец Молодежи (бывший «Авангард» имеет обратную сторону? Не темная сторона силы, конечно, но тоже интересно. Фото: Иван Григорьев, scyscrapercity.com.

Судя по фото с того же форума, кировчанин с ником Kostya-81 открыват для себя (и окружающих) дружелюбную Дружбу. Граффити с одной из котелен района.

Станислав Ведерников открывает новый ракус для фотографий кировского железнодорожного вокзала. К слову, в майские праздники оттуда назначены дополнительные поезда до Москвы.

Ну а Kirovnet.ru открывает для вас 34-й канал. Видео забавное. Местами. Приурочено в нашем обзоре к сегодняшнему ДР 33-го (Первого городского) канала.

Вернемся к теме физического совершенства. Это фотографии с конкурса фитнес-бикини «Вятского медведя». Половина красавиц — точно из Кирова. Еще есть представительницы Ярославля. Будьте здоровы и прекрасны, дорогие читатели!

P.S. Весны всем. Главная фотография — из инстаграм кировчанина vokko.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector