Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Довыборы в Общественную палату. ОПКО выберет нового члена

11 апреля 2014
130
Довыборы в Общественную палату. ОПКО выберет нового члена
Источник фото: -

Как сообщили в Общественной палате Кировской области, Николай Поляков вышел из ее состава.Соответствующее заявление было написано им 3 апреля. Решение выйти из палаты было принято Поляковым в связи с переездом на постоянное место жительства в Санкт-Петербург.

В соответствии с законом, после прекращения полномочий члена ОПКО, «губернаторская половина» утвердила положение о процедуре конкурсного отбора, и были объявлены довыборы. Принять участие в конкурсе может представитель любой общественной организации, зарегистрированной на территории Кировской области. Согласно положению, прием заявлений от общественных объединений о желании включить своих представителей в Общественную палату начинается со дня объявления довыборов, то есть с 11 апреля 2014 года.

Заявления принимаются по 25 апреля 2014 года. Документы в письменном виде можно представить в аппарат Общественной палаты Кировской области. Об этом сообщает newsler.ru

Принять участие в конкурсе может член любой общественной организации, зарегистрированной на территории Кировской области. Заявления принимаются по 25 апреля. Документы в письменном виде можно представить в Аппарат палаты по адресу: Дерендяева, 23, кабинет 222. Информация по телефону 64-64-92.

Заявление на участие в выборах  должно содержать:

— полное наименование общественного объединения и его организационно-правовую форму в соответствии с Уставом (с обязательным приложением копии свидетельства о государственной регистрации общественного объединения, заверенной руководителем общественного объединения);

— дату регистрации общественного объединения,

— основные виды деятельности общественного объединения, реализованные и реализуемые проекты, программы;

— информацию о предлагаемых кандидатах (Ф.И.О., дату рождения, место жительства, место работы, должность, наличие государственных и общественных наград, поощрений, характеристику заслуг в профессиональной и общественной деятельности, участия в работе общественного объединения, личную характеристику).

Фото: kirpravda.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector