Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Митрополит Марк предлагает переименовать две улицы

11 апреля 2014
140
Митрополит Марк предлагает переименовать две улицы
Источник фото: -

В администрацию города Кирово-Чепецка поступило обращение от митрополита Вятского и Слободского Марка с предложением о переименовании двух улиц

Глава Вятской митрополии предлагает переименовать улицу Революции во Всехсвятскую, а Колхозную — в улицу протоирея Николая Федько.

По улице Колхозной расположены 19 жилых домов, в том числе один  многоквартирный, и несколько нежилых зданий; по улице Революции — 5 многоквартирных домов (общее количество жильцов — 553 человека), 7 домов индивидуальной застройки и 14 юридических лиц. В случае переименования всем жителям и юрлицам придется переоформлять документы, в которых указано место регистрации, пишет chepetsk-news.ru.

Вопрос о переименовании улицы Колхозной во Всехсвятскую уже рассматривался депутатами два года назад. Несмотря на то, что связанные с этим расходы готов был взять на себя настоятель храма отец Николай, часть жителей была против смены названия из-за предстоящего переоформления документов, и их мнение в итоге перевесило аргументы инициативной группы.

Обращение митрополита Вятского и Слободского будет рассмотрено на апрельском заседании чепецкой Гордумы.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector