Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Все автомобили кировского УМВД получат надпись «Полиция»

11 апреля 2014
330
Все автомобили кировского УМВД получат надпись «Полиция»
Источник фото: -

Генерал Сергей Солодовников распорядился нанести символику на транспорт в течение месяца.

Сегодня, подводя итоги работы в первом квартале 2014 года, глава УМВД России по Кировской области Сергей Солодовников рассказал, что присутствие полиции на улицах увеличится.

 — Буквально вчера мною дано указание, что каждая машина вневедомственной охраны, патрульно-постовой службы, участковых служб – все наши автомобили на территории области будут разукрашены символикой полиции. Не зависимо, какого цвета машина: зеленая, красная или черная — на ней будет написано «полиция», — сообщил генерал.

По его словам, степень безопасности гражданина таким образом будет укрепляться. «Я считаю, когда идет полицейский, то уровень безопасности развивается до 50 метров вокруг. А проезжающий мимо полицейский автомобиль будет укреплять безопасность на дорогах городов, поселков,  дворов… Это мы сделаем в ближайший месяц», — подчеркнул Сергей Солодовников.

Все это не случайно. Ситуация на дорогах остается сложной, несмотря на то, что в городе Кирове не допущено ДТП со смертельным исходом ребенка. Динамика достаточно позитивная, но в целом по области сложная оперативная обстановка, хотя снижение аварий с пьяными сократилось до 25{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}. Но количество пьяных водителей, к сожалению, не уменьшается. Люди продолжают садиться нетрезвыми за руль. Ежесуточно задерживается до пяти водителей. На фото полицейский мотоцикл на Театральной площади.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector