Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: тщетность бытия, феодалы, бергамоты и волнистый попугай

14 апреля 2014
520
Сегодня в Кирове: тщетность бытия, феодалы, бергамоты и волнистый попугай
Источник фото: -

В этот грустный и хмурый понедельник наш город пестрит событиями, а это значит, что настало время обзора соцсетей на Kirovnet.ru.

Начнем, пожалуй, с самого тяжелого. Это делается для того, чтобы вы все прониклись и настроились на замечательную трудовую неделю. О, сколько побед и преодолений она нам несет! Готовы? Смотрим!

Вот так-то. Победы победами, а вспомнить прошлое — совсем не грех. 12 апреля в Кирове отмечали День космонавтики (те, кто знал и был в курсе). Кто-то посетил планетарий, а кто-то «улетел» в «Планету» на вечеринку в честь оного праздника. Один из кировчан, например, проводил друга в космос. С Байконура. И подарил ему вот эту дымковскую игрушку-космонавта работы мастерицы Екатерины Смирновой. Фото: progorod43.ru.

А 12 апреля кировчанка Александра Нечаева праздновала свой День Рождения. И вот фото с него. Странно, непонятно, необычно — змея, ползающая среди кировских газет и конструктора Лего. Удав, кстати, судя по фото, еще и мышку скушал потом.

Недавнее прошлое смотрит на нас не только со вчерашних фотографий, но и из вятских подворотен. Киров старинный и уютный запечатлен на снимках Виктора Тарасова.

Продолжим прогулку? На улице Советской тоже есть, на что поглядеть. Там путешествует синий волнистый попугайчик. Жители даже сделали несколько снимков. Птичку жалко! Как бы не замерзла, сердешная. Фото: vyatka.ru

Зрелища были и еще кое-где. В одном из кировских клубов с громким названием проходил кастинг моделей. Юные и прекрасные кировчанки показывали себя со всех сторон. Конечно же, лучших.

Весна чувствуется, несмотря на хмурую погоду, девушки одеваются легче. Вот и мужики… прилетели. Фото с экстремалом Евгением Шевниным.

Напоследок, порадуем вас шюткой юмора. Оказывается, высшая лига КВН бывает смешной. «Помните, как мы гуляли по Филейке, увидели скинхедов и подрались? — Дааа, они еще долго смеялись над тем, что мы подрались…». И про Университет феодального управления там тоже есть.

И посткриптумом приведем вам небольшую выдержку из меню кафе «Шире Хари» на Октябрьском проспекте. Для того, чтобы узреть сие занимтельное чтиво, в начальном меню на айпадике нужно выбрать «чоткий пацанский язык».

До встречи, Киров, самый лучший город на земле — Париж.Главное фото: statigr.am/sonanext

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector