Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ŠKODA объявляет цены и старт приема заказов на лифтбэк Rapid

15 апреля 2014
40
ŠKODA объявляет цены и старт приема заказов на лифтбэк Rapid
Источник фото: -

ŠKODA AUTO Россия анонсировала старт приема заказов и объявила цены на лифтбэк Rapid в рамках российской премьеры автомобиля на выставке «Мир автомобиля» в Санкт-Петербурге.

Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров чешской марки: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена — качество». Цены на многофункциональный практичный городской автомобиль начинаются от 479 000 рублей.

Долгожданная новинка российского рынка – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid, представляет собой абсолютно новый класс автомобилей ŠKODA, как с точки зрения вместительности и практичности, так и с точки зрения дизайна и ценовой политики. Rapid сочетает в себе все необходимые для городского жителя характеристики: множество функциональных решений в духе «Simply Clever», передовые технологии, высокий уровень безопасности и экономичность.

Одновременно удобный и невероятно элегантный ŠKODA Rapid полностью отражает новый этап эволюции дизайна чешской марки. Модель буквально приковывает взгляды своими идеальными пропорциями, четкими линиями и рельефными поверхностями. Изюминку автомобилю добавляют стильные С-образные задние фонари с мелкой огранкой, точная средняя линия, создающая отчетливое распределение света и тени, и хромированная крылатая стрела на закруглённой передней кромке капота. Широкая палитра цветов и богатый выбор стальных и легкосплавных дисков делают модель еще привлекательнее.

При компактных габаритах (длина – 4,48 м, ширина – 1,71 м, высота – 1,46 м) ŠKODA Rapid является рекордсменом по вместительности и количеству полезного пространства в сегменте. Объем багажника 530 л. – лучший показатель в классе. Автомобиль демонстрирует отличную управляемость благодаря длинной колесной базе, шасси с точными настройками и жесткому кузову. Всесторонний набор систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности для всей семьи.

На российском рынке ŠKODA Rapid предлагается на выбор с тремя бензиновыми двигателями – 1,2 MPI (75 л.с.), 1,6 MPI (105 л.с.) и 1,4 TSI (122 л.с.). 

Rapid является важнейшим элементом Стратегии роста 2018 компании ŠKODA AUTO. В феврале производство модели стартовало на крупнейшем в России заводе «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» в Калуге, что способствует укреплению позиций марки на российском рынке.

Компактный лифтбэк ŠKODA Rapid предлагается в трех уровнях оснащения – Active, Ambition, Elegance.ŠKODA Rapid Active – от 479 000 рублей ŠKODA Rapid Ambition – от 549 000 рублейŠKODA Rapid Elegance – от 639 000 рублей

В нашем городе 18 и 19 апреля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «Моторавто» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.

Гости смогут познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.18 апреля с 16:00 до 20:00 19 апреля с 11:00 до 17:00г.Киров, ул.Московская, 106ател.: (8332) 628-000https://www.skoda-motorauto.ru

Для справки:ŠKODA AUTO является одним из старейших автопроизводителей в мире: в 1895 году компания со штаб-квартирой в г. Млада-Болеслав (Чешская Республика) выпускала велосипеды, а затем стала производить мотоциклы и автомобили. в настоящий момент в портфолио производителя входят семь моделей: Citigo, Fabia, Roomster/Praktik, Rapid, Octavia, Yeti и Superb.В 2013 году поставила порядка 920 800 автомобилей клиентам по всему миру. входит в состав концерна Volkswagen с 1991. Volkswagen Group – один из самых успешных автомобильных концернов в мире. Компания ŠKODA при содействии Volkswagen Group осуществляет независимую разработку и производство автомобилей, а также автомобильных компонентов, двигателей и трансмиссий.компания владеет тремя заводами в Чешской Республике, осуществляет сборку в России, Китае, Словакии и Индии в составе Volkswagen Group, а также реализует производство в Украине и Казахстане в сотрудничестве с локальными партнерами.присутствует более чем на 100 рынках; штат компании включает порядка 26 400 человек по всему миру.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector