Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировскую «Здравницу Аллы Пугачевой» переформатируют в апицентр

15 апреля 2014
310
Кировскую «Здравницу Аллы Пугачевой» переформатируют в апицентр
Источник фото: -

Пчелы из экологически чистого Сунского района будут лечить кировчан (ВИДЕО).

Некоммерческое партнерство «Биотехнологический кластер Кировской области» создало рабочую группу, в состав которой вошли врачи, чиновники и руководитель санатория-профилактория «Авитек» Галина Ануфриева.

Проект создания центра апитерапии на базе «Авитека»  рассматривается в рамках программы развития пчеловодства.

Валерий Туруло, депутат Законодательного собрания Кировской области, руководитель биотехнологического кластера: «Мы хотим, чтобы программу по развитию пчеловодства включили в реестр приоритетных проектов. По развитию этой отрасли нас обгоняет Башкирия, мы не должны отставать. В рамках программы будет создан центр апитерапии. «Авитек» -один из лучших в России профилакториев по фитотерапии. Здесь давно используют мед, воск и пергу. Теперь к этому добавятся пчелы, которых будут привозить из Сунского района».

Санаторий-профилакторий «Авитек»  специализируется на кардиологии, геникологии и неврологии. Работает по трем направлениям: профилактика, лечение, реабилитация. В книге почетных гостей есть даже запись от гостившей здесь Аллы Пугачевой (НА ВИДЕО), у которой сегодня, кстати,  день рождения.

Для создания центра нужны не только пчелы, мед и вок, но и специальные методики, которые будут наработаны. Все апипроцедуры будут проходить под контролем специально обученных специалистов. Кировский центр будет равняться на всероссийский, который уже давно существует в Рязани.

Фото:www.prez.ru, видео ntv.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector