Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

ТСК «Мотор» выступил Генеральным спонсором конкурса красоты «Мисс Русское Радио»

21 апреля 2014
680
ТСК «Мотор» выступил Генеральным спонсором конкурса красоты «Мисс Русское Радио»
Источник фото: -

 

В эту пятницу в Театре на Спасской состоялся самый главный праздник красоты и грации «Мисс Русское Радио». ТСК «Мотор» – официальный дилер Hyundai в г. Кирове – представил официальный автомобиль конкурса: Hyundai EQUUS.

Этот седан премиум-класса не мог остаться незамеченным. Каждая его линия – это воплощение изысканности, роскоши и совершенства! Гости конкурса были удивлены появлением флагмана Hyundai на сцене Театра на Спасской. Огромный, интеллектуальный, он привлек внимание всех зрителей и стал истинным украшением вечера.

В ходе конкурса была выбрана Мисс Русское Радио Баранова Юлия, которая получила главный приз от Торгово-Сервисной Корпорации «Мотор» — сертификат на путешествие от ООО «Турагентство Мотор».

В этом году к основным номинациям была добавлена совершенно новая и ранее ни разу не звучавшая в г. Кирове – Мисс EQUUS. Самая элегантная и роскошная девушка Семенова Евгения стала обладательницей этого титула, а также получила специальный приз от Торгово-Сервисной Корпорации «Мотор».

Подробный фотоотчет с конкурса смотрите в группе в социальных сетях: www.vk.com/hyundai_kirov

Записаться на тест-драйв и оценить все преимущества флагмана модельного ряда Hyundai  вы сможете у официального дилера Hyundai в г. Кирове – ТСК «Мотор» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел.: (8332) 53-90-80. www.hyundai-tskmotor.ru

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector