Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В пятницу можно совершить переход во времени

22 апреля 2014
180
В пятницу можно совершить переход во времени
Источник фото: -

Такой эффект обещают организаторы «Библионочи» в «Пушкинке» и приглашают убедиться в этом всех кировчан. 

25 апреля в библиотека имени Александра Пушкина станет проводником во времени. Учреждение изменит расписание: начало работы в 17:00. Представит читателям книги, которые способны переносить в прошлое и в будущее. В ночь с 25 на 26 апреля библиотека будет работать до последнего читателя. Для полуночников подготовлена оригинальная культурная программа. Вся «пушкинка» будет поделена на интерактивные площадки: «живое время», «время путешествовать», «стильное время», «связь времен» и др.

Детей ждет сказкотерапия от студии «Созвучие», мастер-класс по рисованию песком «Песочные фантазии» и другие творческие мастерские. Взрослые могут принять участие в литературном перформансе «Шекспир forever», поучиться карвингу (искусству вырезания цветов из овощей), фруктов и других продуктов. Для любителей психологии и тех, кто мечтает справиться с проблемами во взаимоотношениях пройдут тренинги с участием специалистов медико-психологического центра.

Самых стойких вечером ждет рок-вечеринка. Известные рок-группы города примут участие в презентации книги Юрия Чудинова «Рассуждения». На участие в «Библионочи» уже подали заявки «Тихий омут», «Тур до руин», «Земляничный джем» и другие кировские коллективы.

Акция «Библионочь» проводится в нашем городе в третий раз. Библиотека имени Пушкина – бессменный участник общероссийской акции. Ее цель – привлечь внимание к книге как к культурному и историческому явлению.  В этом году к «пушкинке» присоединились еще несколько городских библиотек. Например, библиотека №3, которая позиционирует себя как Центр национальных культур, организует в рамках акции «Этноночь».

Фото:e58.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector