Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Клуб MAFIA закрывается навсегда

23 апреля 2014
600
Клуб MAFIA закрывается навсегда
Источник фото: -

Для фанатов заведения два дня будет продолжаться прощальная вечеринка

В соцетях и на сайтах Кирова, где имеется афиша клубных мероприятий, появились аншлаги следующего содержания: «Официальное закрытие клуба MAFIA», «Ликвидация бара — скидка на весь алкоголь 50{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}».

Kirovnet.ru решил выяснить, на самом ли деле закрывается клуб на ул.Лепсе, 4/4, или все же уходит на реконструкцию. А, может быть, это хитрый рекламный ход? Ведь, на первый взгляд, заведение вполне успешно работает, там проходят интересные тематические вечернинки, приезжают выступать ди-джеи.

Клуб MAFIA закрывается навсегда

Однако, информация о закрытии подтвердилась.

«Клубу MAFIA исполнилось 4 года. И его концепция изжила себя, как с экономической точки зрения, так и с имиджевой. Поэтому клуб закрывается. Думать об открытии нового заведения на «старом» месте пока рано: на носу сезон летнего затишья. Может быть, к осени можно будет подумать о новом проекте. Бар «Хлам», кстати, будет продолжать работать», — рассказал арт-директор клуба MAFIA Виктор Огородников.

Отметим, Виктор Огородников начинал свою карьеру в клубе «Red & Black», расположеном по тому же адресу (Лепсе, 4/4). Он закрылся несколько лет назад, и на помещение до сих пор не найден покупатель. На портале Geometria.ru в 2014 году Виктора Огородникова представляют уже как арт-директора GAUDI HALL.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector