Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сергей Лузянин отправится в колонию-поселение

28 апреля 2014
280
Сергей Лузянин отправится в колонию-поселение
Источник фото: -

Такой приговор вынес Первомайский суд города Кирова. Срок станет известен позднее.

28 апреля вынесен приговор по делу экс-директора Центрального рынка Сергея Лузянина. Суд счел его виновным в нанесении сотрудникам полиции.

Несмотря на то, что он свою вину в избиении оперативников не признал, суд посчитал вину бывшего директора Центрального рынка доказанной. Доказательства вины суд установил на основании показаний оперативников Лобанова, Сорокина, Корепанова, а также свидетелей Горшунова и Лепкосова. Об этом сообщает newsler.ru

Суд переквалифицировал действия Лузянина с ч.2 ст. 318 на ч.1 ст. 318. То есть в сторону смягчения: с причинение телесных повреждений, опасных для жизни и здоровья потерпевшего на причинение телесных повреждений, не представляющих опасности для жизни и здоровья потерпевшего. Также суд исключил причинение Лузяниным повреждений, вызвавших кровоподтеки на плече и голени оперативника Лобанова, поскольку счел невозможным установить, что кроподтеки на теле оперативника появились из-за действий Лузянина.

Суд признал виновным Сергея Лузянина в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 УК РФ и решил назначить ему наказание в виде отбывания срока в колонии-поселении.

Фото: fleko.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector