Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Как это работает: автосалон KIA-Центр Киров

01 мая 2014
1320
Как это работает: автосалон KIA-Центр Киров
Источник фото: -

Даже если вы уже определились с моделью машины, ответственно подойдите к выбору автосалона. 

Автосалон, внушающий доверие, – это тот, у которого большой опыт работы, проверенные специалисты, блестящая репутация. Одним из замечательных индикаторов уровня салона можно назвать интернет. Точнее официальный сайт. Если он удобный и информативный, то отправляйтесь в этот автосалон без особых раздумий.

Изучая кировские автосалоны в интернете, я решила остановиться на KIA-Центр Киров, тем более, что настроена была на покупку KIA Sportage, поскольку интернет-сообщество дружно соглашается с тем, что это на сегодня один из самых продаваемых кроссоверов, его внешний вид привлекателен и внушителен. Еще один плюс в пользу KIA-Центр Киров – в прошлом году он назван дилером года. А это значит, что он один из лучших не только в городе, но и в России.

Для начала необходимо понять, для каких целей нужна машина: ездить по городу, отправиться на дачу или ориентироваться на дальние поездки. Как раз последнее мне были интереснее всего. Я увлекаюсь историей родного края, к тому же, мои родители живут в одном из районов области, я часто езжу к ним на выходные.

Чтобы подтвердить свою решимость, я отправилась в автосалон.

О какой машине вы мечтаете? Для каких целей она вам нужна? Какой цвет предпочитаете? Это первые вопросы, которые мне задали в автосалоне.

Приветливые дамы на ресепшене подтвердили мои намерения остановиться на KIA Sportage как самом подходящем для меня автомобиле.

Учтивые девушки передали меня в руки менеджера Влада, который рассказал все об интересующей машине.

Удивительная машина KIA Sportage – одна из наиболее успешных моделей этой марки. Вот самое интересное из того, что поведал мне Влад: «Это уже третье поколение автомобиля, модифицированное и доработанное. Обновленный Sportage сумел сохранить все лучшие черты своего предшественника, став по-настоящему современным. Основное внимание инженеров и дизайнеров было направлено на повышение ездового комфорта, богатое оснащение, повышение качества материалов и внешний облик в полном соответствии с «фамильными чертами» современного модельного ряда марки».

«Как отличить обновленный  Sportage: по дизайну решетки радиатора, новым задним светодиодным фонарям, а также радиоантенне, выполненной теперь в форме «акульего плавника» и новому дизайну колесных дисков. И это еще не все.

В салоне использованы новые, более мягкие и качественные материалы для отделки передней панели и панелей дверей, специальная окраска. Щиток приборов украшает новое поколение панели Supervision с цветным 4,2-дюймовым TFT-дисплеем, имеющее более современную, информативную и легко читаемую графику. Улучшилась обзорность за счет уменьшения передних стоек без ущерба для безопасности и прочности. Дополнительная подсветка центральной консоли создает в салоне еще более уютную атмосферу. В движении водитель и пассажиры оценят отличную шумоизоляцию и новый уровень ездового комфорта».

Скажу, что снаружи автомобиль выглядит достаточно агрессивно и внушительно. Популярность этого кроссовера среди мужчин все чаще подкрепляется повышенным интересом со стороны слабого пола. Что делает этот автомобиль «народным любимцем». Вместительное багажное отделение позволить захватить надувную лодку для водных прогулок, а если убрать заднее сиденье, то на Sportage можно перевезти малогабартный диван.

Посидев в салоне, я успела оценить, что рулевая колонка может быть отрегулирована по высоте и по вылету, зеркала удобно «подворачиваются», как крылья чайки, если нужно въехать в узкий гараж, а также водительское кресло можно отрегулировать по своему вкусу.

Немало приятных мелочей, которые оценит любая женщина: очечник над  зеркалом заднего вида, удивительный «бардачок» с охлаждением, в жару там можно оставить запас прохладительных напитков; функциональные подстаканники, и невероятно красивая панель приборов.

Это стало решающим фактором для того, чтобы я могла проверить машину на дороге.

На тест-драйв записаться просто, необходимо только водительское удостоверение и большое желание испытать Sportage . Оговорюсь сразу, что никогда не садилась за руль машины с автоматической коробкой передач. Но мой помощник по тесту Антон сразу успокоил, что волнение улетучится за 2 минуты. Ездить на АКП просто, а для матерых водителей, даже скучно… но очень удобно.

Вот что поведал мне Антон во время поездки: «Теперь вне зависимости от комплектации все KIA Sportage оснащаются адаптивными амортизаторами, обеспечивающими как более точную управляемость, так и больший комфорт в движении даже по дорогам с неидеальным покрытием. У нас, пожалуй, все такие. Модернизация подвески позволила добиться более стабильного поведения кроссовера при торможении. Обновленный Sportage может быть оснащен бензиновым двухлитровым двигателем мощностью 150 л.с., двухлитровым дизелем с системой common rail мощностью 136 л.с. или самым мощным дизельным мотором – двухлитровым дизелем мощностью 184 л.с.  Все дизельные версии имеют полный привод, с бензиновым двигателем обновленный KIA Sportage предлагается как полным с приводом, так и с приводом на переднюю ось.

Что еще удалось почувствовать во время тест-драйва? Это удивительный набор современных опций. Обогрев рулевого колеса, водительское сиденье оснащено электроприводами регулировок. Любителям качественного звука придется по вкусу Hi-Fi аудиосистема Infinity Premium Sound (предлагается в комплектациях Prestige и Premium). Хочу отметить, что тест-драйв я проходила на машине с комплектацией Premium.

На тест-драйве машина оказалась послушной, уверенной, мощной, совершенно удобной для езды в городе, а также для выезда за город и поездок на дальние расстояния. Самой важной для меня характеристикой стало то, что это семейный автомобиль, а значит безопасный. В салоне установлено 10 подушек безопасности. Также в обновленном Sportage есть система курсовой устойчивости, система помощи при старте на подъеме, система помощи при спуске со склона. Еще одним из важных дополнений стало то, что в комплектациях Comfort, Luxe, Prestige и Premium есть задние датчики парковки, а в премиальных моделях интеллектуальная система автоматической парковки. Это незаменимые помощники для любой женщины-автомобилиста. А также очень порадовала панорамная крыша.

Это далеко не все неоспоримые плюсы обновленного Sportage. Подробности можно узнать на сайте автосалона m-b.kia.ru. Записаться на тест драйв можно по телефону: +7 (8332) 35-02-02

Если вы приняли решение покупать KIA Sportage в кредит, то прямо в салоне вас проконсультирует кредитный эксперт, расскажет об условиях, а также рассчитает кредитное предложение на удобный для вас срок и ежемесячный платеж.

Решение по вашему пакету документов будет принято банком  в течение трех дней. Но бывают случаи, когда есть необходимость рассмотреть документы за один день. Как рассказала мне кредитный менеджер Ольга, такое случается, когда в Киров за машиной едут, например, соседи из Сыктывкара или Печоры. Заявление нужно рассмотреть в кратчайшие сроки, и банк идет навстречу. Есть мнение, что автокредит очень «дорогой». Высокая процентная ставка плюс страхование КАСКО. Менеджер Ольга объяснила, что процентная ставка по кредиту зависит от того, какое количество документов вы предоставляете, какой размер зарплаты указываете, получаете белую или серую зарплату и т.д. В итоге определяется процентная ставка, которая полностью соответствует вашим запросам и возможностям. В любом случае, как отмечает Ольга, процентная ставка будет ниже, чем у потребительского кредита.

Хочу отметить, что на каждой ступеньке, ведущей  к машине мечты, меня сопровождал компетентный сотрудник автосалона KIA-Центр Киров. Владислав был очень убедителен и энергичен, Антон – спокоен и надежен, а менеджер Ольга профессионально развеяла все мои сомнения по поводу покупки.

Подведем итог, если вы определились с маркой машины, то при посещении салона можно выбрать модель, получить компетентную информацию о ней, записаться на тест- драйв, блестяще пройти его и сразу же оформить машину в кредит, если у вас не хватает необходимой суммы.

Добавлю, что покупка авто в КИА-Центр Киров дает вам несколько весомых преимуществ: вы получаете прекрасный автомобиль КИА с 5-летней гарантией, сервисное обслуживание с условиями расширенной гарантии, наличие запчастей и сервисная помощь машинам на дороге. Дисконтная карта со скидками на сервисное обслуживание в КИА-Центре еще больше добавит вам уверенности в правильном выборе салона.

Интересная деталь. Каждый посетитель салона, а не только покупатель может получить шанс побывать в Бразилии на ЧМ по футболу, стоит только пройти тест-драйв на любом понравившемся авто и заполнить анкету.

Все подробности у официального дилера «КИА-Центр Киров» на ул. Труда 90, т. (8332) 35-02-02. На правах рекламы. Подробности можно узнать на сайте: m-b.kia.ru 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector