Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Праздник с мозолями на руках

01 мая 2014
30
Праздник с мозолями на руках
Источник фото: -

Первое мая в Кирове ознаменовалось очередным шествием профсоюзов города и области (ФОТО).

По традиции шествие началось от здания Федерации профсоюзных организации Кировской области, расположенном на улице Московской, 10, и завершилось массовым митингом на Театральной площади, где перед участниками выступили президент ФПОКО и врио губернатора Кировской области. Оба оратора заострили внимание на том, что трудящимся людям сейчас приходится не очень легко, однако, заверил собравшихся Никита Белых, областное правительство делает всё, что в его в силах, чтобы труд людей был как можно более безопасным и достойно оплачивался.

 — Первое мая — это день, когда мы с уважением говорим о людях, которые трудятся на благо родного края, на благо нашей страны, — поведал собравшимся Никита Юревич. — Сегодня все прекрасно понимают, что только высокопроизводительный, ответственный труд способен сделать каждого человека, каждый город, каждый регион и каждую страну по-настоящему конкурентоспособными и успешными, — продолжил он свою пламенную речь.

Праздник с мозолями на руках

И действительно, сложно не согласиться с Никитой Юрьевичем, вот только если всё так просто, то почему один за другим в стране умирают крупные заводы, фабрики и производства? Недостаточно хорошо работаем? Недостаточно хорошо управляем производством? Или просто так сложилось, а как вы считаете, уважаемые читатели?

Больше фото в нашем разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

Владимир Клабуков, фото автора.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector