Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Глупые и ленивые дармоеды – главные герои нового сериала

02 мая 2014
510
Глупые и ленивые дармоеды – главные герои нового сериала
Источник фото: -

12 мая состоится премьера «В Москве всегда солнечно» — нового сериала на ТНТ.

Накануне премьеры актеры, сыгравшие в сериале одни из главных ролей, встретились на скайп-конференции с кировскими журналистами.

Несколько слов о новом сериале«Крепкая дружба, настоящая любовь, преданность идеалам, благородство и достоинство, скромность и доброта – все это не имеет никакого отношения к героям сериала «В Москве всегда солнечно».

Четверо молодых героев: Сергей и Алена Ковалевы, Максим Борисенко и Роман Макаров. Они вместе учились в школе. У них есть свой бизнес – пивной бар «Филадельфия». Но доходов он почти не приносит. Все их планы и надежды – любовные и денежные – рушатся, сталкиваясь с реальностью. Причина этому – их эгоизм, лень и глупость. Кроме этого, родители Сергея и Алены, которых сыграли Дмитрий Астрахан и Ирина Апексимова, убедительно показывают, что не только в молодости можно быть нехорошим человеком».

Глупые и ленивые дармоеды – главные герои нового сериала

Закон «Вредных советов»Дмитрий Астрахан, актер, который исполняет роль отца Сергея и Алены рассказал кировским журналистам, что сериал «В Москве всегда солнечно» не только смешной, но очень полезный. «Россияне должны увидеть, что бывает, если совершать дурные поступки. Это своего рода «Вредные советы». А  когда над этим еще и можно посмеяться, терапия «от обратного» вдвойне полезна. Мне было очень интересно играть взрослого мужчину, отца двоих взрослых детей, у которого в голове нет никаких мыслей, кроме того, как удовлетворить все свои желания и прихоти. Он не особенно не заботится о детях, не размышляет о смысле своей жизни, не ценит семейные связи. Его цель – прожигать жизнь. Такая роль у меня, пожалуй, впервые».

Отметим, что сериал «В Москве всегда солнечно» — адаптация американского ситкома «It’s Always Sunny In Philadelphia» (В Филадельфии всегда солнечно). Сериал рассказывает о ситуациях, в которые попадают герои — владельцы Paddy’s Pub, не слишком успешного ирландского паба в Филадельфии. Со второго сезона в американской версии снимается Дени Де Вито. Как раз он играет роль отца незадачливых владельцев паба. В русском варианте – это Дмитрий Астрахан.

Глупые и ленивые дармоеды – главные герои нового сериала

Дмитрий Астрахан: «Мне было сложно, на самом деле, тягаться с таким актером. Дени Де Вито может просто стоять или сидеть и он уже смешной, ему ничего для этого не нужно делать. Поэтому я особенно тщательно вживался в роль и доводил черты характера героя до гротеска. Задача была, чтобы это было смешно, чтобы не переступить грань между комичностью и ироничностью и пошлостью».

Сейчас уже снято 16 эпизодов  сериала «В Москве всегда солнечно». Актеры и создатели с нетерпением и волнением ждут премьеры. До выхода на экраны телесериала всегда остается вопрос, как воспримут его зрители, поймут ли идеи, которые команда создателей хотела до них донести. Высмеивать людские пороки – задача не из легких.

Сериал «В Москве всегда солнечно» стартует на телеканале ТНТ  с 12 мая с понедельника по четверг в 20.30

Фото предоставлены телканалом ТНТ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector