Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Абсолютно новый! Абсолютно LOGAN!

06 мая 2014
60
Абсолютно новый! Абсолютно LOGAN!
Источник фото: -

Приглашаем всех на долгожданную премьеру абсолютно нового Renault Logan, которая состоится 15 мая в «Техцентре Гусар» на Производственной, 27/1.

В программе мероприятия: Презентация нового Renault Logan;Шоу-программа;Фуршет;Конкурсы, викторины;И, конечно, подарки, призы и сувениры от официального дилера Renault.

Абсолютно новый! Абсолютно LOGAN! Новый Logan – это выразительный внешний вид, качественные материалы отделки и эргономичные решения в салоне. Он полностью адаптирован к эксплуатации в России. Новый Logan прошел в общей сложности около 1,9 миллионов километров испытаний, в том числе 75 000 километров автомобиль проехал по российским дорогам. Испытания проводились в различных погодных и дорожных условиях, демонстрирую тем самым возможности автомобиля работать в самых экстремальных условиях. Мы рассчитываем, что Новый Logan станет новым бестселлером с момента запуска, так как у него есть для этого все характеристики.Отложите все свои дела, приходите к нам! Официальный дилер Renault в г.Кирове «Техцентр Гусар» ул. Производственная 27/1, т.(8332) 70-40-40  www.renault.kirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector