Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В Кирове закроются аптеки сети 36,6

07 мая 2014
630
В Кирове закроются аптеки сети 36,6
Источник фото: -

Аптеки «36,6» будут проданы в Кирове, Самаре, Саратове, Перми и Мурманске. Эта мера – результат работы, начатой новым руководством компании еще в прошлом году.

В Кирове находится 10 аптек 36,6. Все они расположены, в основном, в центральной части города. Их, наряду с аптеками в иных городах, признали нерентабельными. Продажа низкоприбыльных точек направлена на повышение эффективности операционной деятельности и подготовку к объединению с группой «A.v.e». Решение о слиянии компании с «A.v.e» было принято еще в ноябре прошлого года, сообщили в пресс-службе компании.

Генеральный директор ОАО «Аптечная сеть 36,6» Владимир Кинцурашвили:  

В 2013 году компания провела работу по реструктуризации активов, что позволит сконцентрироваться на розничном бизнесе. Также удалось достичь значительного улучшения качества кредитного портфеля с точки зрения сроков и ставок. Были начаты интеграционные процессы с Группой «A.v.e», и нам удается максимально быстро реализовывать синергии от предстоящего объединения. Основными задачами на 2014г. будут повышение эффективности операционной деятельности, возвращение Группы к прибыльности, подготовка и завершение объединения с Группой «A.v.e».

Отметим, что аптеки «A.v.e» относятся ко классу luxury и в Кирове вряд ли появятся.  

В Кирове закроются аптеки сети 36,6  

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector